Мир танков (World of Tanks)
3,821,870 32,511
 

  Nobody ( Слушатель )
08 окт 2016 14:52:09

-

новая дискуссия Дискуссия  310

А по мне все просто. Арта - это единственный класс техники, который в среднем отбивает свой хп (а обычно так думается побольше раза в два). Что характерно - не вставая с дивана одним пальцем, и неважно какого цвета этот палец.
Попробуй повтори на других классах.  Не папкам, а обычному игроку.
Развращает, имхо.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (13)
 
 
  CjD_XII ( Слушатель )
08 окт 2016 15:02:53

Я что-то пропустил? Питэ уж вывели из игры?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Nobody ( Слушатель )
08 окт 2016 15:08:36

А пите у нас в среднем по больнице отбивают свой хп?  
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  CjD_XII ( Слушатель )
08 окт 2016 15:21:26

Ахз, офф. статистики среднего дамага нет же. Но судя по этой статистике такие питэ есть.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Nobody ( Слушатель )
08 окт 2016 15:40:23

Слезы жеж.  10-30% сверху в лучшем случае в сравнении с х2-х3 на САУ.
Только не надо про Т67.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  CjD_XII ( Слушатель )
08 окт 2016 16:09:49

Про слёзы плюсую. Не потому что согласен с аргументацией, а потому что именно настолько она смешная. Какое дело подпивковичу -- тому самому, который "не вставая с дивана одним пальцем, и неважно какого цвета этот палец", -- до того, сколько раз он своё хэпэ отбивает? Надо на чистую среднюю дамажку смотреть.

Другое дело, что там статистика, кажется, общая за всё время(т.е. для арты несколько искажённая донерфовыми цифирьками, потому что про тот средний, который записан для, например, гвп, у меня написано, что это на самом деле 76%). Совсем уж текущую можно как-то из отличительных отметок нашаманить, но это морочиться надо, делать что-то. Нафиг-нафиг.




И арта не может. Но от арты таких сейвов несколько меньше. (Если совсем уж придираться, то их и вовсе практически нет, потому что рата и сама приехать может, но тут, как и с картоном, вполне понятно должно быть, что в виду имеется.)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
08 окт 2016 16:25:45

хорошо пусть так.
пусть арта это просто обычный класс техники и просто надо уметь против него играть.
покажите мне как надо. я посмотрю и скажу - да действительно, так и надо.

можно даже взводиком, на стриме, я буду быстренько сливаться и профи будут тащить )
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  CjD_XII ( Слушатель )
08 окт 2016 16:56:20

Дай угадаю, дядямаст, ты сейчас просишь раскрыть тебе сверхсекретные контршлюпочные манцы высшей ступени посвящения для уклонения от пяти и более арт?Улыбающийся

Не, ну я готов подумать об том, чтобы поделиться с тобой этим тайным знанием, но только в обмен на среднюю ступень посвящения:
а) по остановке тяжерашей;
б) по остановке рашей стшек;
в) по победам против аналочек;
г) по победам, когда твоя команда встаёт в аналочку и никуда не едет.

Вроде не сильно много прошу. (Правда, чего-то мне вдруг вспомнилось, что тонки -- пусть и формально большей частью -- игра командная, и это всё вышеперечисленное личным скиллом без лютой прухи не тащится никак.)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
08 окт 2016 16:58:15

именно так


увы но это знание мне недоступно ) я же не настоящий статист сварщик
я и не говорил никогда что посвящен в это тайное знание
могу конечно потеоретизировать.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
08 окт 2016 15:13:47

питэ могут кинуть на фуллхп  через всю карту даже если ты не находишься в зоне прямой видимости ??
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  CjD_XII ( Слушатель )
08 окт 2016 15:18:05

Могут или могут и кидают? Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
08 окт 2016 15:34:43

это был вопрос
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  CjD_XII ( Слушатель )
08 окт 2016 15:40:20

Это был уточняющий вопрос. Кинуть блайнд с взрывом БК может практически любая питэ -- а вот в том, что кидает и взрывает, есть некоторые сомнения.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
08 окт 2016 15:48:01

чисто теоретически любой танк может кинуть блайнд с подрывом БК.
но ни один танк не может сделать этого по танку стоящему в сейве от других танков
  • +0.00 / 0
  • АУ