Большой передел мира
247,648,648 501,375
 

  DeC ( Профессионал )
12 окт 2016 11:32:47

МИД Франции сожалеет из-за отказа Путина от участия во встрече по Сирии

новая дискуссия Новость  281

12.10.2016 | 10:27

Министр иностранных дел Франции Жан-Марк Эйро выразил сожаление в связи с отказом президента России Владимира Путина участвовать в обсуждении ситуации в Сирии, передает Europe1.

«Владимир Путин отказался приезжать, чтобы обсуждать Сирию — именно на это нужно обратить внимание. И это то, о чем я сожалею — мы хотим говорить про ситуацию в Сирии с русскими», — сказал он.

Он также отметил, что российский президента также планировал посетить открытие православной церкви, что, по словам Эйро «было бы совсем сюрреалистично».


Газета.ru
  • +1.17 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Paul ( Профессионал )
12 окт 2016 11:42:16

Что-то я невнятно - чего тут сюрреалистичного? В том что российский президент - открывает православную церковь? Он же не в костёл собрался, и не в святилище культа вуду? Россия - всё-таки в основном православная страна, чего ж тут не понравилось лягушатнику-то?
  • +1.61 / 43
  • АУ
 
  FETFRUMOS ( Слушатель )
12 окт 2016 12:31:05


Продолжают дальше оскорблять Россию и Путина лично.... чую я и 19го не поедет ВВП к гитлерине...
У нас последние дни стрельба все сильнее. На Марьинку под Трудовские вроде правосеков пригнали - сразу бои стали напряженнее..
Некоторые связывают усиление обстрелов именно с предстоящей встречей "нормандской тройки с укропской шестеркой"...
каждый раз нагнетают перед "зустричей".. восемь домов за ночь на Трудовских вынесли...

http://dnr-news.com/…vosmi.html
  • +3.82 / 81
  • АУ