Мир танков (World of Tanks)
3,852,397 32,515
 

  CjD_XII ( Слушатель )
12 окт 2016 21:50:07

инфа 100%

новая дискуссия Дискуссия  124

сканировали клиент с версии 9.15.1
перманент не дадут -- на первый раз отправят отдохнуть на месяц
от КВГ должна будет быть подробная информация на тему того как, что и зачем -- после 20-го числа примерно
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Папин Тапок ( Слушатель )
13 окт 2016 00:11:57

Можно уже не попридерживать оптимизм?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  CjD_XII ( Слушатель )
13 окт 2016 06:49:31

Чегой-то ботобан вспомнился. Интересно, к чему бы...




Ссылка есть в описании видео на ютубе.
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
  Ovchar71 ( Слушатель )
13 окт 2016 17:02:48


В продолжение Темы, со Стрима Вспышки:


Надеемся, что подобных ситуаций больше не повторится. А этому должно поспособствовать то, что после 15 октября 2016 года в World of Tanks должна пройти первая волна блокировок за использование запрещённых модификаций. Если даже после прочтения этой новости Вы удалите все запрещённые моды из клиенты игры — Ваш аккаунт уже не спасти и он будет заблокирован.
В Wargaming наконец-то заканчиваются работы по создание софта для борьбы с запрещёнными модификациями и в ближайшее время будет сделан анонс. Кстати, если в клане будет заблокировано некое количество игрокгов за использование запрещённых модификаций, то клан будет распущен.

Номер очередной:
Я: - Товарищ Фотон, а что там за слив инфы был про бан тех кто использует зарпещенные моды. Что мол с 15.10.16 их на месяц забанят, можно по подробнее?
Константин Солдатов: - Виктор, не могу комментировать. Просто нужно ждать официальной информации.
Я: - Константин, Ну а хоть примерно как скоро появится официальная информация? Я так понимаю одновременно с первой волной банов ?
Константин Солдатов: - Виктор, сори без комментариев. Не имею права, уволят же)

И в конце концов:
Юрий Курявый (Publishing Producer WoT) отвечает на специальном ивенте WG в Казани. - В ближайшее время будет информация по борьбе с запрещенными модами, которая вам сильно понравится. Работа плотно ведётся.
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
  Koliabok ( Слушатель )
13 окт 2016 17:56:29

Я вот "боюсь" что "лес рубят, щепки летят" Как бы не позабанили вместе с 99% читерастов, еще 1% ниуиновных ниучем.
зы - Маст, ты зло, так играть незаконноВеселый
  • +0.00 / 0
  • АУ