Большой передел мира
264,223,778 518,598
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
13 окт 2016 21:10:52

Патриарх Кирилл встретится в Лондоне с Елизаветой II

новая дискуссия Новость  250

МОСКВА, 13 октября. /ТАСС/. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в ходе визита 15-18 октября в Лондон встретится с королевой Великобритании Елизаветой Второй. Об этом сообщили в четверг ТАСС в пресс-службе патриарха.



"В ходе визита запланирована встреча с королевой Великобритании Елизаветой Второй", - сообщили в пресс-службе. Ранее сообщалось, что у патриарха также запланировано общение с архиепископом Кентерберийским Джастином Уэлби. 
Ранее сообщалось, что патриарх в ходе визита возглавит всенощное бдение в кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы и Святых Царственных Мучеников в Лондоне.
Также состоятся мероприятия, посвященные памяти митрополита Антония (Блума), который внес значительный вклад в становление русской общины в Великобритании в середине XX века и приложил немало сил для развития Сурожской епархии, образованной в 1962 году.
Помимо этого, глава патриарх посетит Королевское географическое общество, где будет открыта фотовыставка. 


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/3702920
  • +1.92 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  ахмадинежад ( Профессионал )
14 окт 2016 01:04:10

только было упомянул про церковь вменяемых во Франции и ВБ ...
  • +1.19 / 16
  • АУ
 
  avt5160701 ( Практикант )
14 окт 2016 13:03:22


Бабушка, бабушка! Вам письмо прислал Дед Мороз.

Здравствуйте, Елизавета Виндзорская!

Ракеты мои пока не могут прилететь к вам, ненаглядная Елизавета Виндзорская, как журавль в небо. Однако случилась у нас небольшая заминка... Полагаю, суток на трое, не более, а именно: мне, как сознательному бойцу, поручили сопроводить группу товарищей с братского Востока. Отметить надобно - народ подобрался
покладистый, можно сказать, душевный, с огоньком, так что ноги мои бегут по горячим пескам в обратную сторону, потому как долг революционный нас к тому обязывает. Еще хочу сообщить вам - дислокация наша протекает гладко, в обстановке братской общности и согласия.
На прошедшие превратности не печальтесь, видно, судьба моя такая. Однако ничего этого больше не предвидится, а потому спешу сообщить вам, что я жив, здоров, чего и вам желаю..."
(почти Цы)
  • +0.94 / 14
  • АУ