Большой передел мира
246,301,573 499,781
 

  dmitriк62 ( Практикант )
17 окт 2016 20:05:23

Ещё раз об умственном уровне "аналитиков" с русофобской DW

новая дискуссия Дискуссия  301

Вот такая аналитика от любимого тут некоторыми DW.
На фоне подобного даже ВаПо смотрится не вполне туалетным листком на гвоздике...
    
Цитата: ЦитатаСвежий "материал" (я обычно называю такое высерами), получил название "Экзотические налоговые идеи российских законодателей".


К экзотическим идеям тут отнесена, например, попытка взимать социальные платежи с неработающих и не стоящих на бирже труда граждан, названо это "налог на тунеядство". Или "туристический налог", за посещение туристических регионов.

    
Цитата: ЦитатаЕсли бы у ДВ среди "экспертов" был бы хоть один, знакомый с немецкими реалиями, то он бы не без интереса для читателей поведал, что медицинское страхование взимается со всех без исключения жителей страны, и в том числе с тех, кто не имеет вообще никакого дохода. 


Ежемесячный платеж составляет для таких людей порядка 150 евро. Что и заставляет безработных регистрироваться на бирже труда и собирать бесконечные бумажки. 

И о ужас. В Германии есть туристический налог. Так например в Гармиш-Партенкирхен турист платит в казну муниципалитета около двух евро за каждый день своего проживания. Взимание налога производит гостиница. 

Ну откуда экспертам и журналистам ДВ знать о таких нюансах. Немецкого, судя по всему, они не знают, в Германии не жили, налогов не платили, а на работу попали сразу после окончания курсов по журналистике в Житомире.

    
окатиццо
   
Позор
  • +4.51 / 80
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Удаленный пользователь
17 окт 2016 20:17:42



Больше всего удручает, что по этой ахинее заставляют учиться всех без исключения студентов МГИМО с немецким языком. А там, что в немецкой, что в русской версии практически идентичные бредовые посты.
Я не понимаю, как немцы могут называть вот это своим пропагандистским оружием. Это же клиника. 
  • +1.07 / 14
  • АУ