Сельцо Гадюкино и его обитатели - ветка для разговоров за жизнь и её ипостаси..
1,537,677 19,430
 

  Eliseevna ( Слушатель )
19 окт 2016 19:20:00

...

новая дискуссия Дискуссия  61

Тоже недавно на "собачьем форуме" Почту Росии обсуждали ))

Бараш 
Я не подарок, я сюрприз!
 

 

Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 391
Спасибо: 2,712

Цитата выделенного




Удивительное рядом! Очень хочу поделиться.
Почта России удивила. Уже не первый год мы просим родственников и друзей не отправлять нам ничего на почту, а также ничего не заказываем в интернет-магазинах с доставкой через почту, так как поход за посылкой мог продлиться от двух часов (не считая дороги). В прошлом году я простояла в очереди за бандеролью почти четыре часа (и это при наличии электронной очереди). И, о, чудо! У нас в микрорайоне открыли этим летом почтовое отделение. Менее двух минут и долгожданная посылка оказалась в моих руках. Быстро и вежливо, при этом народ присутствовал и до меня, и после. 
И вот я, решила поделиться этой радостью с друзьями в Контакте у себя на странице. Но на этом мое удивления связанное с почтой России не закончилось. Менее чем через два часа мою публикации прокомментировал официальный представитель Почты России в социальных сетях и поблагодарил меня за отзыв с надеждой, что почта России меня будет радовать и в дальнейшем.
Я вот только думаю, интересно, а если бы я опубликовала у себя на странице не радостный пост о работе почты России, а негодование, тоже не прошли бы мимо? 
Вот такой позитивный момент.  Просто очень хочется, чтобы мы не только отмечали все плохо работающее в нашей жизни, в нашем государстве, но и не проходили мимо вот таких мелочей. Может в масштабах государства это и мелочь, но для людей приятная мелочь. А то очень часто, негатив видят и кричат об этом на каждом шагу, а если что-то случается хорошего и по закону, то воспринимаем это как само собой разумеющееся, а бывает и того больше, все равно ищем нехорошее и не верим, что так бывает.
А главное, многое зависит от нас. Ведь и в старом почтовом отделении, и в новом работают люди, но там желанием не горят, а тут просто хорошо делают свою работу. За что большое им спасибо!
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!