Боевые действия в Сирии
57,510,368 58,765
 

  ВК ( Слушатель )
20 окт 2016 16:22:02
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Priboi5 ( Слушатель )
20 окт 2016 16:55:06

Хех, а вот и продолжение.

https://rg.ru/2016/1…zheku.html

Как я недавно и говорил: Кто, куда и откуда.

Бельгийского дятла никто за язык не тянул. Теперь он проканает за пизбалабола. Пора бы уже этим клоунам привыкнуть, что наши просто так воздух не сотрясают, если уж что то сказали на официальном уровне, значит смогут подтвердить. Это не трепловая Клинтонша и иже с ней..

ПыСЫ. Плюс пообещали предоставить по дипломатическим каналам полный маршрут полета. Знатно мордой в говнецо поокунали.
  • +1.38 / 73
  • АУ
 
 
  Лекссс ( Слушатель )
20 окт 2016 17:16:51

Сдаётся мне, что америкосы просто подставили бельгийцев. Вполне возможно, что в Бельгии об этом налёте и не знали - командуют то не ониУлыбающийся)) А сам факт того, что наших не предупредили о полёте говорит о намеренной провокации. В порядке конспирологического бреда предположу, что целью были совсем не курдская деревня, а какой-то правительственный объект. Возможно расчёт был на то, что наши после этого удара собьют бедных бельгийцев. Но, видимо, бельгийцы не дураки попались, и решили тупо отбомбиться куда-нибудь, только не по правительственным войскам. А начальству доложить, что ошиблись... Интересно, часто ли калолицие летают не предупреждая наших? Если такое часто практикуется, то шансы у моей конспирологии почти нулевые. Если это достаточно редкое явление, то шансы повышаютсяУлыбающийся
  • +0.63 / 43
  • АУ
 
 
 
  BACK ( Слушатель )
21 окт 2016 02:33:29

А может они не просто подставляли бельгийцев, а в определенной мере наказывали их за блокирование голосования Евросоюза по подписанию трансатлантического торгового соглашения?Непонимающий
  • +0.09 / 5
  • АУ