Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))
2,342,654 12,815
 

  Боярин ( Слушатель )
24 окт 2016 09:23:35

Разговор с аборигеном

новая дискуссия Статья  311

Разговор с аборигеном

Блин, бывает же...Припёрло какого-то упоротого на мой ютуб под видео из "Город жизни, город смерти" о резне в Нанкине. Заход он сделал достаточно резкий и смелый "вот они братские народы! японцы всегда кричали, что китайцы их младшие братья, а сами им резню устроили". По ходу выяснилось, что чувак учебник истории скурил с пацанами за углом ещё до начала учебного года - как только получил. Вечер переставал быть томным...

- наш разговор перестает быть конструктивным...вы считаете Донбасс оккупированным, а международное сообщество в лице ООН и ЕС так не считает и официально не признаёт этого...собственно - как и сама Украина, которая до сих пор не объявила войну "оккупанту"))) как вы думаете, кто для меня больший авторитет - вы или цивилизованный мир?

- Конечно не признает, и не признает. В гибридной войне даже мнение цивилизованного мира является оружием, странно что вы на него ссылаетесь, ваши же такую войнушку начали. Цивилизованный мир хочет поставить Россию на место которое ей соответствует. Украина - поле битвы. Россия против цивилизации. Надо сказать что не россияне, а российское руководство. И украинское руководство тоже , надо признать. Наши руководства интересует прежде всего возможность сохранить свои руководящие положения. Поэтому с их точки зрения война хороший способ утилизировать "горячие головы". Иначе те бы занялись в РФ и Украине самими руководителями.

А так они уничтожают друг друга при поддержке правительств обоих сторон.

Эта война может длиться вечно. У евро-американцев свои , другие цели.


- эээ...а какое место соответствует России?

- России соответствует место страны третьего мира. Она всегда его занимала, просто ЯО нарушило это положение. Но обезьяна с гранатой не стает человеком. Да и это ЯО не Россией разработано , а СССР. Теперь для одной РФ это непосильная задача и она просто охранник на складе ЯО. Но возомнила о себе невесть что.


Мне кажется, после этого разговор теряет всякий смысл, которого и так было немного...Только сейчас, дописав, обратил внимание на ник носителя ушиванкового кода Aborigen181. Иногда проще забанить сразу...Правда, уже сейчас интересно, что он ответит на вопрос: "Если Россия страна третьего мира, то какого мира Украина?"
http://gwinplane.liv…35836.html
Отредактировано: Боярин - 24 окт 2016 09:25:01
  • -0.06 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Удаленный пользователь
24 окт 2016 10:13:39
Сообщение удалено
.BANZAI
24 окт 2016 18:59:23
Отредактировано: .BANZAI - 24 окт 2016 18:59:23

  • +0.77