Большой передел мира
247,716,489 501,401
 

  Удаленный пользователь
30 окт 2016 13:30:04
! Вопрос
Дискуссия  167

Дискуссия удалена
.BANZAI
31 окт 2016 17:31:56

  • +0.11
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  Фракталь ( Специалист )
30 окт 2016 13:37:20

Думаю, проблематично из-за трудностей содержания такого москитного воздушного флота в воздухе, это же надо организовать, по сути, целый конвейер с перезарядкой батарей и линией из быстрой замены + съём записанного видеоматериала на носители информации. Т.е. - крупная площадка с развитой энергетической и ИТ инфраструктурой, на которой компактно собраны люди, техника и ресурсы совсем недалеко от объекта наблюдения. Лакомая и весьма доступная цель для "неизвестной ракеты" или внезапного шахидмобиля, не находите?
  • +0.39 / 7
  • АУ
 
  dmitriк62 ( Практикант )
30 окт 2016 14:30:05

  
На что Вам с каменным покерфейсом скажут "у вас там на Мосфильме, небось, целая контора такое снимает?"
Не всё так просто в действительности, как  видится с продавленного дивана...
  • +0.44 / 13
  • АУ
 
  Wat ( Практикант )
30 окт 2016 16:22:47

Грохнули самолетами процессию с 250+ жертвами - и... и... и ни хрена. Типа "мы разбираемся". Даже если заснять бабаму (или кого другого), поедающего младенцев - ни хрена не будет, ну заменят одну говорящую голову на другую - урона элиты не понесут.
 
Мы в шаге от холодновойной описательной системы - т.е. информация не будет ничего стоить и не будет иметь веса. Единственное что - на некоторых людей будет эффект (причем "своя" пропаганда западных стран любые факты будет объявлять "фотошопом", а "наша" - находить доказательства вранья), но вся политика уйдет под ковер и всякие "иду на вы", договора и т.д. по факту прекратят свое существование.
Уже сейчас можно наблюдать кучу "выпоросов свиней", например 1) хохлядские ДРГ в Крыму - 2) нет никаких предпосылок к переговорам в нормандском формате - 3) состоялись переговоры в нормандском формате. А что такого произошло между 2 и 3, в сми что-то было? Не припоминаю.
Соответственно, под ковром порешали некоторые вопросы и это определило возможность встречи.
Соответственно, заявления про "невозможность проведения переговоров" стоили 0 (ноль).
  • +0.42 / 7
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
30 окт 2016 16:37:57
Сообщение удалено
.BANZAI
30 окт 2016 18:46:28
Отредактировано: .BANZAI - 30 окт 2016 18:46:28

  • +0.16
 
 
 
  Stari ( Профессионал )
30 окт 2016 17:30:13


Это совершенно неправильное представление о зрительном аппарате человеков.Улыбающийся
Человек видит только то, что хочет увидеть (воспринять - в широком смысле).

Обобщённому западу правда от нас не нужна, поэтому он её в упор не видит и видеть не хочет!!
И не будет видеть при любом её количестве и при любой форме её подачи.
Это - медицинский факт, подтверждённый многовековой историей нашего общения с западом.

У обобщённого запада своя правда и никакой другой ему не нужно,
т.к. любая другая правда смертельно опасна для его, пока ещё существующего, мира.

При этом отдельные вменяемые люди на западе всё отлично видят и понимают, пользуясь имеющейся информацией.
Жалко, что их сравнительно немного.

Единственный способ убедить запад в своей правоте - это демонстрировать свою силу.
Т.к. для них - кто сильнее, тот и прав.Улыбающийся
  • +1.97 / 40
  • АУ
 
 
 
 
  стрелок ( Слушатель )
30 окт 2016 17:31:51

наоборот
вспомните притчу про американский авианосец и метеостанцию 
достаточно отойти в сторону , что б дебил убедился в реальности ......
дураков не учат 
  • -0.22 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  Stari ( Профессионал )
30 окт 2016 17:59:47


Нравятся мне оппоненты, которые мои соображения сначала опровергают, а потом их же - повторяют.Улыбающийся

1. Весь мой пост был посвящён тому, что слова на запад не действуют.
    На тамошних дураков - тем более. Дураки - они везде такие: слов не понимают.

2. Я закончил тем, что запад понимает только силу.

3. Вы в качестве подтверждения своего, противоположного мнения приводите пример с авианосцем.
Не обращая внимания на то, что "авианосец" не реагировал на слова,
а среагировал только на силу: против скалы даже он бессилен.
И чей вывод ваш пример подтверждает?Улыбающийся
  • +1.73 / 22
  • АУ
 
 
 
 
  офисный планктон ( Специалист )
30 окт 2016 17:38:29
Сообщение удалено
офисный планктон
30 окт 2016 18:46:42
Отредактировано: офисный планктон - 30 окт 2016 18:46:42

  • +0.24
 
 
 
 
 
  Stari ( Профессионал )
30 окт 2016 18:13:17


Я совсем не против агитации и пропаганды!
Более того, я лично "за" обеими руками. RT, например, очень нужный и эффективный её представитель.

Я хотел обратить внимание на другое.
На количественную разницу между теми, кто нашу правду видит и воспринимает, и теми, кто её в упор не видит и видеть не хочет в принципе.
Вторых на западе всегда было значительно больше первых.
Во все времена.
И одной пропагандой это соотношение исправить невозможно.
  • +1.80 / 18
  • АУ