Большой передел мира
246,437,061 499,856
 

  Удаленный пользователь
31 окт 2016 12:52:27

Привет от ефрейтора вермахта

новая дискуссия Статья  358

Письмо генералам НАТО от ефрейтора вермахта


Оно короткое и сильно вас не утомит.
«Здесь ад. Русские не хотят уходить из Москвы. Они начали наступать. Каждый час приносит страшные для нас вести. Умоляю тебя, перестань мне писать о шёлке и резиновых ботиках, которые я обещал тебе привезти из Москвы. Пойми, я погибаю, я умру, я это чувствую».
Из письма рядового Фольгеймера, декабрь 1941-го.

Всего три строчки — но в них и отражение атмосферы безусловного, безнравственного и пока безнаказанного превосходства жителей одной страны над жителями других стран. И мировоззрение в тот период обманутого государственной пропагандой и лозунгами простого человека. И, наконец, его запоздалое, а поэтому бесполезное, без надежды на спасение, прозрение, с пониманием неуступчивости и неумолимого упорства русского характера. И в этих же трех строчках — предчувствие неизбежного конца любого, кто всерьез собирается лезть в Россию со своим уставом. Тем более — тех, кто дошел до стен Москвы. Вникните в этот небольшой текст, господа, и постарайтесь сделать выводы, пока — на чужих ошибках и загубленных жизнях.
Отредактировано: .BANZAI - 01 янв 1970
  • +3.69 / 96
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Vintorez ( Слушатель )
31 окт 2016 17:39:53

Просьба перевести на английйский и забросить на ресурсы вероятных "партнеров".

И да , это первое сообщение на форуме
  • +3.09 / 90
  • АУ
 
 
  Vick ( Практикант )
31 окт 2016 18:59:18

Зачем? Вы думаете им на что-то глаза открыть? У них свои ответы: русские - фуфло, немецкому ефрейтору было плохо потому что США русским лендлизил. А так бы русским немецкий ефрейтор устроил кирдык. 
Эльфы неисправимы. И будут нарождаться новые толпы эльфов и в дальнейшем, что бы ни происходило. Ну вот представим гипотетически что случилось таки столкновение с НАТО и от НАТЫ пошли клочки по закоулочкам - новые поколения эльфят будут бухтеть про "русские тут не при чём, это просто Китай им помогал". Так что - судьба видать такая, бить по морде раз в сто лет. 
  • +0.84 / 12
  • АУ