Большой передел мира
247,640,128 501,367
 

  Robbinsraf ( Слушатель )
09 ноя 2016 20:53:58

Император говорит

новая дискуссия Дискуссия  433

[movie=400,300]http://youtu.be/HeAnuXc7dTg[/movie]
Потрясающий по силе воздействия властный посыл: "мировая гегемония США сегодня завершилась..."
Отредактировано: Robbinsraf - 09 ноя 2016 20:54:53
  • +2.67 / 61
  • АУ
ОТВЕТЫ (13)
 
 
  Popovsky Stan ( Слушатель )
09 ноя 2016 21:28:36


Но, послушайте... Даже закавычено... В видео, которое Вы дали, ничего подобного близко не говорится и даже намёка нет. Вот зачем Вы это делаете?
  • +2.44 / 73
  • АУ
 
 
  Robbinsraf ( Слушатель )
09 ноя 2016 22:28:38

[movie=400,300]http://youtu.be/HeAnuXc7dTg[/movie]
Пошагово:
- выключите на ролике звук;
-посмотрите на картинку в разных ракурсах;
- оцените расстояние от Путина до послов;
- посмотрите на Лаврова за спиной Президента (на почтительно-недосягаемом  расстоянии);
- осмотрите зал (особенно в конце с высоты - 2,20);
- осмотрите Герб;
- включите звук и прислушайтесь к интонации и скорости голоса;
- осознайте глубинный смысл сказанного;
- почувствуйте силу и волю Человека, его одиночество на вершине Империи...
Каждая секунда этого ролика дышит спокойной властью, рассветом страны, пассионарностью и величием.
Делаю я это, потому что (в твердой памяти и ясном уме :)) чувствую то про что написал выше, 
в благодарность за наш реванш, 
за то что национальное унижение и позор 90-х, стыд за мелочность себя сегодняшнего пошагово, медленно отступает...
  • +1.56 / 34
  • АУ
 
 
 
  Popovsky Stan ( Слушатель )
10 ноя 2016 00:23:57


Здесь на ГА большие уже дядечки в основном. Которые рассудком, а не эмоциями руководствуются, по большей части. Оценить, что сделал Путин для страны могут и без подобных психологических приёмчиков. Настоящие великие свершения происходят в намного менее внушительной обстановке. Как-нибудь давайте не на видимость, а на суть больше внимание обращать.
  • +0.77 / 27
  • АУ
 
 
 
 
  Robbinsraf ( Слушатель )
10 ноя 2016 00:51:25

Дружище, вы задали вопрос, я ответил, не более..., знал бы что вы попытаетесь мне нотации читать, не отвечал бы:)
Однако смею вас уверить, что в ответе моём не было никаких психологических приёмчиков, манипуляций, воздействий, оценочных суждений, нравоучений, скрытых подтекстов и прочих неврастений, вот что почувствовал при просмотре, то и написал.
Предлагаю вам выдохнуть и прекратить самовозбуждаться, оставьте, пустое этоУлыбающийся.
  • +0.78 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  Stari ( Профессионал )
10 ноя 2016 02:42:53


Если вы не умеете считывать очевидные посылы и символы и не понимаете их значения, то не выставляйте это на показ.
Всё великое, что совершается, обязательно должно фиксироваться в символах.
Это, между прочим, и определённый язык, на котором "разговаривают" знающие этот язык.

Кстати, рекомендую пересмотреть видеозапись вступления Путина в должность второй раз.
В частности, проезд к Кремлю и проход по Кремлю.
  • +1.28 / 26
  • АУ
 
 
 
 
 
  Popovsky Stan ( Слушатель )
10 ноя 2016 03:06:22


Нравится вам тень на плетень наводить. Символы. Вы всегда звук на телевизоре выключаете и ищете символы, а не текст слушаете?

Вообще, дело, уверяю, не в символах, а в нашем самоощущении. Изменилась самооценка наша, изменилось то, как мы страну свою воспринимаем. Вот что ценно. В этом решающая заслуга ВВП. А символы - в чём угодно можно символы искать, но занятие это такое - рискованное, на символы полагаться. Посмотрите видео с Медведевым. Всё то же самое. Тот же зал, те же флаги, герб и расстояния. Но не внушает отчего-то, верно? ))
  • -0.19 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
10 ноя 2016 03:15:36
Сообщение удалено
planus
10 ноя 2016 20:08:58
Отредактировано: planus - 10 ноя 2016 20:08:58

  • +0.34
 
 
 
 
 
 
 
  Popovsky Stan ( Слушатель )
10 ноя 2016 03:33:11


А Вы ходите в интернет? Там, я слышал, непотребщина всякая - эхо москвы, порнуха, тк дождь и пр. трехлебовщина. Сочувствую.
  • +0.51 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
10 ноя 2016 20:07:07
Сообщение удалено
planus
11 ноя 2016 04:16:39
Отредактировано: planus - 11 ноя 2016 04:16:39

  • +0.21
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Wat ( Практикант )
10 ноя 2016 20:21:04
Я, конечно, поражаюсь с глобалистов. В этом "американском майдане" я вижу некоторую аналогию... с поздним СССР и прогнившей верхушкой. Те принципы, которые мотивировали людей стахановски пахать очевидно поистрепались и нуждались в кап. ремонте, но все так же применялись для окучивания лохлоса. Аналогично в Штатах - для смены власти в других странах глобалисты применяли цветные революции и, после поражения на выборах, решили провернуть подобное внутри страны. Тут правильно заметили, что за базу брались американские студенты (ибо молодые легки на подъем), и заготовки у глобалистов уже были (с чего бы это?). Вот только майдан приводит к поляризации общества, чтоб в итоге бьет по стране. Вообще это действие говорит о том, что глобалисты не сдались и пойдут до конца.
 
В итоге были выведены толпы на улицу... а дальше что? В майданных технологиях толпа должна начинать воевать с властью в лицей стражей правопорядка, вот только обе стороны сейчас принадлежат глобалистам, а в толпе и сами по себе, без печенек, может возникнуть оружие. И, соответственно, реальные столкновения.
 
К тоже же Трамп - это не выскочка, а фигура, за которой стоит сила и у которой тоже есть свои "толпы".
 
Тут некоторые заявили, что ничего не будет и это просто фикция, обанка. Если ничего не будет - зачем тогда было выводить людей? Это операция, а не прогулка в парке.
 
Короче цирк продолжается - теперь с новыми акробатическими номерами.
  • +2.36 / 45
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Popovsky Stan ( Слушатель )
10 ноя 2016 20:34:45


А там показывают прямые трансляции заседаний правительства или пресс-конференции главы МИД РФ?

Знаете, в принципе Ваша реплика про телевизор неадекватна. Я про ТВ даже слова не произносил. Кстати, упомянутую речь ВВП я впервые услышал по радио (Бизнес ФМ; а Эхо, пардон, не могу долго слушать - тошнить начинает. Как назло ещё в обед попадаешь, а там в это время врачуют простатит с геморроем. Не, увольте... Или Боря Невзоров, некрофил, вещает... тут уж лучше про геморрой...), а увидел на ютубе, и видео с Медведевым там же нашел. Один в один, только вместо ВВП - ДАМ. Не знаю, может и стоит для большей внушительности запретить такие вещи по радио транслировать - как там без флагов и расстояний? Неподобающим образом поданная информация только вредит. Так-то если вдуматься, такая информация в текстовом формате вообще соответствующими людьми изучается. А телевизор, как Вы говорите, одни никчёмности смотрят - зачем заморачиваться перед такими, верно?

Так что... на Вашем месте - я бы тему не продолжал.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
10 ноя 2016 20:42:04
Сообщение удалено
planus
12 ноя 2016 00:53:38
Отредактировано: planus - 12 ноя 2016 00:53:38

  • +1.29
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Popovsky Stan ( Слушатель )
10 ноя 2016 20:45:18
Сообщение удалено
Popovsky Stan
11 ноя 2016 00:46:39
Отредактировано: Popovsky Stan - 11 ноя 2016 00:46:39

  • +0.48