Мир танков (World of Tanks)
3,852,212 32,515
 

  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
10 ноя 2016 01:45:23

поною

новая дискуссия Дискуссия  176

чот уже начинаю верить в теорию заговоров и угнетение себя люимого.

4 боя подряд нормальные танк не меняется- пятый слив. повторяем несколько раз. ок, делаем выводы
4 боя подряд на одном танке, делаем перерыв полчаса, пятый бой - слив. ок, не работает
4 боя подряд на одном танке, выкатываем другой, пятый бой - слив. окей, так и запишем.
чередую 2 танка, 4 боя норм, пятый бой - слив. это уже не смешно.
планирую попробовать магию и жертвоприношения каким нить богам. у кого есть идеи ? может кто годные подскажет ?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Nobody ( Слушатель )
10 ноя 2016 02:22:26

Нихера се результативность - слив на пятый раз Веселый
Я раз поставил выбор сервера на авто - как поперло. Правда результативность ниже плинтуса - закинуло куда-то далеко с внушительным прыгающим пингом.  Там чета 11 из 13 получилось, и все само собой, без меня, я в основном в небо и в землю стрелял )))
-
ЗЫ. А я зашел ещё раз, снова в пустыне на 110Е5 свалился в овраг и убился - на этот раз сам.  Почти в том же самом месте где и в прошлый.
Совпадение? Не думаю.
На тапке свой фош выпихнул под 3 ПТ десятки.
Плюнул.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Lexx_ ( Слушатель )
10 ноя 2016 03:06:03

3%, или 3/100, что в серии из 5 боев все 5 будут победами. Если сыграть серию из 7 боев, шансы на серию из 5 побед утроятся. Теорвер штоле не учил?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
10 ноя 2016 03:32:31

это если бы мы монетку кидали то да
а тут все гораздо сложнее.
надо чо то думать.

ЗЫ ты правда все еще веришь в 50% ?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Lexx_ ( Слушатель )
10 ноя 2016 03:44:59

Не, в 50 не верю. в твоем случае под 60.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
10 ноя 2016 04:05:59

ну этот параметр тоже учитывать надо )
завтра спрошу у человека который постоянно всякие такие расчеты делает
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  CjD_XII ( Слушатель )
10 ноя 2016 10:16:15

Цитата3. НАЙДИ СЕБЕ ШАЙКУ ГРАБИТЕЛЕЙ.
У всех великих людей была под рукой весёлая банда грабителей: беззубых, небритых и дурно пахнущих. Найди себе группу подобных типов. Они поднимут тебя, когда ты оступишься. А когда озвереешь от кровожадности, они запрут тебя в каюте. Чёрная Борода рассказывает о временах, когда он был наиболее уязвим: он оглянулся и увидел на берегу следы только одной ноги и костыля. Тогда его первый помощник Старина Долгоногий нёс его по берегу. Довольно жизнеутверждающая история...
Как только ты нашёл грог, попугая и собственную шайку грабителей, ты готов действовать, как подобает настоящему пирату. А что в первую очередь нужно настоя-щему пирату? — Ему нужен пиратский корабль...


ЦитатаЛучше Б Ты Действительно Не Боролся С Фанатическими, Женоненавистническими И Другими Злобными Идеями Окружающих На Пустой Желудок. Поешь, А Потом Иди К Этим С***м.


Ну и конечно же самое главное:
Цитата7. АРРРГХ!!!
Принять пиратский образ жизни — значит принять вечный Аррргх!!! Без этого ты всего лишь ещё одна сухопутная крыса.

P.S. Сервак менять не пробовал? Т.е. статистика там якобы в реальном времени мониторится, но мало ли...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
10 ноя 2016 10:31:41
Сообщение удалено
Must_Die
10 ноя 2016 10:57:44
Отредактировано: Must_Die - 10 ноя 2016 10:57:44

  • +0.00