Выбор США: текущая политическая ситуация
1,902,875 5,865
 

  DeC ( Профессионал )
12 ноя 2016 01:29:09

Пенс-Кристи

новая дискуссия Дискуссия  205

BREAKING: VP-elect Pence taking over Trump transition team from NJ Gov. Christie

Вице-президент Трампа - Пенс забрал контроль над переходной командой Трампа у Криса Кристи
  • +0.52 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Ladogard ( Практикант )
12 ноя 2016 01:32:57

То есть "новая власть" пленных решила не брать. Ну чтож , тоже хорошо.Улыбающийся 
Уверен, что Крис Крсти в конце концов оказался бы крысой. Слишком богатовекторен для решения стоящих перед Трампом задач. 
  • +0.83 / 10
  • АУ
 
 
  DeC ( Профессионал )
12 ноя 2016 01:47:45

Зато команда Джеффа Сэшнса усиливается. В переходную группу ввели Рика Дирборна (Rick Dearborn) - начальник штаба Сэшнса, вместо человека Кристи.

PS:
Вот исполнительный комитет переходной группы (Стив Мнюхин тут есть):


PPS:
Заместителями Пенса в переходной группе стали:

Бен Карсон
Крис Кристи (его оставили замом)
Ньют Гингрич
генерал Майкл Флинн
Джефф Сэшнс
Руди Джулиани

Радует что Флинн всё ещё в обойме. Подмигивающий
  • +0.48 / 9
  • АУ
 
 
 
  Ladogard ( Практикант )
12 ноя 2016 02:00:49




Да. Точно . :) Интересная команда подбирается.  Если Джеффу Сешн удасться закрепить свои позиции, то вообще будет круто. 
Повеяло арктическими  "ветрами перемен" в сторону " True America". 

Троцкисты на сегодня терпят сокрушительное поражение. Равно как и вся их " глобалистская повестка".
 Единственно , что клинтоноиды просто так это не оставят. Сами же пишите,  что в Портланде полициеские уже применяют огнестрел для разгона " онижедетей". ( Хотя это легко могут быть провокации и " неизвестные снайперы") сегодня ночью опять у них сходняк. 

Но - Дочь и сыновья от первого брака в переходной команде ... Что то мне это все напоминает. :) 

На Флинна к сожалению,  надежды слабые. Для его утверждения нужен Сенат. Но коли Сенат тоже за республиканцами - то все возможно. 

Ну а про гражданина Мнухина - даже не знаю что и сказать- наверное его кандидатура лучше чем Джимми Даймон, но вот насколько ? Хотя что может быть хуже Джимми?Улыбающийся 

На фоне обещаний " переходного правительства" остановить действие закона Додда-Франка , выбор ( даже сама мысль о нем)  Джимми Даймона в Минфины заставляет задуматься . 
  • +0.99 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  gorgonix ( Слушатель )
12 ноя 2016 04:14:36

Насчет троцкистов... может скинуться тут всем и выслать штабу Трампа контейнер с ледорубами? А то объем работ немалый.
  • +0.07 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  Ladogard ( Практикант )
12 ноя 2016 04:23:01

Путин с хакерами  и так уже выиграл Трампу выборы , дальше пусть они сами как нибудь , а то совсем уж как дети малыеУлыбающийся 
  • +0.70 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
  SergeB ( Дилетант )
12 ноя 2016 10:37:22

Хорошая идея, кстати.

Вопрос - как оцениваете влияние на поражение троцкистов в США стойкость Донбасса.
Мне кажется - фактор существенный.
Я просто читал летом 14го сайты американских ветеранов. Использовались слова Novorossija, Ukropian troops.
Судя по лексике симпатии были явно не на стороне глобалистов.
  • +0.01 / 1
  • АУ