Большой передел мира
252,343,920 506,461
 

  DeC ( Профессионал )
14 ноя 2016 03:47:03

Радев: Болгария будет работать над отменой санкций против России

новая дискуссия Новость  323

14.11.2016 01:34



Победивший на президентских выборах кандидат от инициативного комитета социалистической партии также рассчитывает на то, что Трамп на посту главы США установит хорошие отношения с Москвой.

Кандидат от инициативного комитета Болгарской социалистической партии генерал Румен Радев, победивший по итогам второго тура президентских выборов, заявил, что на посту главы государства намерен работать над тем, чтобы санкции против России были отменены. Об этом сообщают "Новини".

- Я буду активно работать над отменой санкций в отношении РФ. Уже много стран также заявили о таком намерении. Я буду тесно работать по этому вопросу с правительством и нашими партнёрами из Европейского союза, - заверил Радев.

Он также подчеркнул, что рассчитывает на установление хороших отношения с президентом РФ Владимиром Путиным и избранным главой США Дональдом Трампом.

- Дональд Трамп заявлял, что сосредоточится на улучшении отношений с Москвой. Прекрасно, если так сложится. Мы все этого ждём. Это приведёт к мирному разрешению ситуации на Украине и в Сирии, - сказал Радев.

Life
Подмигивающий
Отредактировано: DeC - 14 ноя 2016 03:47:39
  • +4.23 / 86
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Удаленный пользователь
14 ноя 2016 05:52:36

Года два назад я много общался с болгарами и основной посыл - немалая часть народа против конфронтации с Россией (санкции, ЮП и проч), но от их мнения ничего не зависит, в принципе.
Вопрос - не является ли нынешнее "поднимание голов" у "пророссийских" сил всего лишь переобуванием в прыжке болгарской элиты?
  • +0.86 / 21
  • АУ
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
14 ноя 2016 08:13:27
Сообщение удалено

14 ноя 2016 12:16:40

  • +0.04
 
 
  Densoider ( Практикант )
14 ноя 2016 16:33:38

Т.е. остальная таки за конфронтацию. По итогам под 40%. Немало чо.
Вообще это очень удобная позиция. Одна из разновидностей хохлизма. Мы сами люди маленькие, не хотим, но постоянно поддерживаем (своим бездействием) пидарасов, что нами правят. А вот они то и виноваты в том, что мы с Россией третий раз на ножах и вообще ведем себя как неблагодарные уроды. Но это не мы, маленькие болгары, а они там наверху.
Так что поможите братушки добрые на колбасу.
ПНХ.
  • +1.93 / 47
  • АУ