World of Warships -- World of Корабликс!
301,154 2,502
 

  Bastogne ( Слушатель )
23 ноя 2016 21:19:31

Япоэсмы

новая дискуссия Дискуссия  299

Эскадра японских эсминцев. Подробности в студию!

Вот где они раньше были? Пройдя сквозь сквозь мучения на мутсуки и хатсухару, я с ужасом вспоминаю, как не хватало количества торпед в залпе, а теперь они вводят на 6 уровень 9ти торпедный фубуки... 

А нонешний фубуки просто великолепен... 
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  rommel.lst ( Слушатель )
23 ноя 2016 22:29:42

Вы не о том думаете. Фубу уравнивают с Харей, значит либо нерф Фубы будет до неприличия, либо Харю заметно апнут.  Но, вспоминая, что Фуба по огневой мощи в полтора раза больше и по торпам, и по пушкам, то становится ясно, что уравнять их можно только полностью переделав кого-то. Как Фурутаку в свое время...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Bastogne ( Слушатель )
23 ноя 2016 23:13:59

У фубуки будет ДЕВЯТЬ!!!  семикилометровок с  14400 урона и 68узлами.  при аккуратном использовании это писец  всему, допустим засвет с 6 км. Я щас на фубуки отыграл с 8километровками.   Три трёхтрубника дают очень удобный сектор обстрела, когда в цель спокойно может прийти 3-6 торпед разом (пара монтан так уходила в раз). А уж про ситуацию, когда отстреливаешь два аппарата, а один на прозапас я вобще молчу, очень круто.Купил только что каджеро и с торпедными залпами там все печальнее - веера очень широкие, положить 2 торпеды даже в линкор это чудо.
Хатсухару же остаётся с "длинной рукой"  - 10километровками
Ещё интересен ширатсю - два 4рёхтрубника с модулем на 5сек перезарядку - это 16 торпед в залпе. на 7 уровне!!!
 А про артиллерию писал - она нафиг не нужна на япах, ибо засветился - уже всё, нет эффекта неожиданности. Да и дохлая она совсем.
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
  rommel.lst ( Слушатель )
24 ноя 2016 09:00:26

Кто вам сказал, что они в итоге будут по 14400 и с такой скоростью?

Сейчас 8км у Фубы - это бласт почти, потому что скорость не дает уклониться. Сделают их 55узловыми и сравнивайте потом...

Я согласен только с одним, о чем тоже уже писал ранее - три пакета всегда лучше двух, залп распределяется гибче.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Bastogne ( Слушатель )
24 ноя 2016 09:38:42

Я просто не пойму что значит "старый добрый Мутсуки"


Если это мутсуки "новый"то это 8 км с 63 узлами, что не есть хорошо. Если мутсуки "старый", то это 10 км с 62 узлами, что с перком превращает их в классное вооружение.
Но даже если это 8ки с  63 узлами, то их все равно девять, а на 6 уровне столько рельсоходов, что только не светись. Правда тут ещё маскировка важна, если занерфят до  7 км, без перков, то будет несладко. Если же будет возможность делать залпы с 6,5 км, то все очень неплохо. 
  • +0.00 / 0
  • АУ