Большой передел мира
246,902,325 500,383
 

  DeC ( Профессионал )
25 ноя 2016 04:36:36

Жюппе заявил, что удивлен якобы полученной Фийоном поддержкой от Путина

новая дискуссия Новость  370

02:13 25.11.2016



ПАРИЖ, 25 ноя — РИА Новости. Экс-премьер Франции Ален Жюппе в ходе дебатов с бывшим главой правительства Франсуа Фийоном удивился поддержке, которую якобы оказал его сопернику президент РФ Владимир Путин. В свою очередь Фийон назвал российского лидера "крупным профессионалом", который "выделяется на фоне других мировых лидеров".

Ранее Путин, говоря о победившем в первом туре праймериз во Франции Франсуа Фийоне, сказал, что при всех европейских манерах он умеет жестко отстаивать свою точку зрения, это профессионал и порядочный человек.

"Я был немного удивлен, поскольку, как мне кажется, впервые в ходе дебатов на выборах во Франции глава российского государства выбрал своего кандидата", — сказал Жюппе.

Он отметил, что выступает за сближение с Россией по ряду позиций, в том числе по вопросам безопасности, однако никогда не признает присоединения Крыма, которое, по его мнению, произошло в нарушение всех международных норм.

В свою очередь Фийон заявил, что не видел никакой прямой поддержки со стороны Путина. "Я не слышал о прямой поддержке, я также слышал и теплые слова в адрес Алена Жюппе. Да, мы вместе (с Путиным) работали, потому что я в течение пяти лет был премьер-министром Франции, а он — России. Это все наши отношения", — сказал экс-премьер.

Он также отметил, что вопрос Крыма должен решаться путем переговоров между Украиной и РФ.

РИА Новости
  • +1.93 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Wat ( Практикант )
25 ноя 2016 13:46:03

"А почему он ЕГО любит больше, чем МЕНЯ? Плачущий"


[movie=400,300]http://youtu.be/tq2oCORh_KA[/movie]

  • +0.82 / 16
  • АУ
 
  Советчик ( Практикант )
25 ноя 2016 16:24:24

Мля. Идут по американским граблям. Сейчас начнут выяснять кто из низ является агентом Путина.
  • +0.75 / 15
  • АУ