Мир танков (World of Tanks)
3,821,616 32,511
 

  CjD_XII ( Слушатель )
07 дек 2016 14:51:51

в рандоме всё по-прежнему

новая дискуссия Дискуссия  268



P.S. Бой можно было и затащить -- в конце очень долго всё делал. Но зачем арта едет на пустую аллею, кто бы рассказал -- причём саму аллею старательно игнорит, даже когда на ней перестают шнырять только светляки, а уже подъезжают более настоящие тунки.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  Koliabok ( Слушатель )
08 дек 2016 10:53:11
Что бы всем рассказать какие они все д'Артаньяны, а он молодец. Раз поехал на фланг, а остальные не поехали.

Вот чего я не понимаю, нафига народ раз за разом на эрленберге старается ехать на "не правильную" сторону карты. И ладно если у противника сэтап супермедленный, а у союзников наоборот быстрый. Так нет же, едут и при обратном раскладе, на мауса
е100 подставляя борт под быстрые СТ...
Ладно если бы изменение карты было бы недавно. Но его же ввели 100500 лет назад.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Папин Тапок ( Слушатель )
08 дек 2016 11:09:43

Ты бы предпочел, что бы Маус кемперил с петешками?
Вчера на этой же карте у меня так и было. Маус всю дорогу тыкал на миникарту, но в итоге его все равно убили.
Правда, последнего. Он умело спрятался от всех.
Я другое не понимаю. Почему на ту сторону арта едет?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Ovchar71 ( Слушатель )
08 дек 2016 13:06:39


В Стандарте туда воще Низя соваться...
А Арта.. чё... - там же кустики в углу...Подмигивающий, а артобиберам скучно ждать стоя на базе когда они зарядятся, вот и пруть через речку...
Вспышка Сергей Не однократно предупреждал, что не ча там делать в начале боя... Но нет шпилят туда как будто там мёдом намазано и Нихто им не указ... Позор

 [movie=400,300]http://youtu.be/er517o5xztM[/movie]
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Папин Тапок ( Слушатель )
08 дек 2016 13:55:26

ХЗ. Мне так то, Вспышка не авторитет. Сам туда не езжу в начале боя. Только уже после нормальной разведки.
Хотя видел пару раз как взвода статистов  выносили там все что можно. Именно в самом начале боя.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Папин Тапок ( Слушатель )
08 дек 2016 14:34:44
ГЫ....
С этой волной банов справедливых и несправедливых, началась настоящая охота на ведьм.
Народ массово пересматривает реплеи.
Тут даже разрабы отметились с ЗМ.
[movie=400,300]http://youtu.be/M-KbOrpV8JM[/movie]
Чета ржу.)))
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Ovchar71 ( Слушатель )
08 дек 2016 19:27:38

Нда, если уж из этого закрытого клана с такими прицелами катают..., то комментарии тут излишни...
Как грится - рыба гниёт с головы...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Ovchar71 ( Слушатель )
08 дек 2016 17:13:16

Сосисты Они такие, им закономерности Не указ...... Крутой они по КД усё Живое могуть разобрать, особливо Взводом по фокусу... Три Бат чата 10-х  - это Ангар однозначно, если против них в основной массе 8 и 9 будуть...

Я вот думкаю, стоит ли брать после Апа энтого Реву (для прокачки экипажей для французских СТ: АМХ 30) - M4A1 Revalorisé
Вродь как после Апа в 9.17 у него усе характеристики получше будут чем сейчас (кроме пробития)..., и по УВН он получше Скорпа будет... Быдло
Вот интересный видос по нему:


[movie=400,300]http://youtu.be/NGAoyIPLX5M[/movie]

  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Папин Тапок ( Слушатель )
08 дек 2016 18:37:57

Бери, если нужно.
Я вот тут зарекался не донатить больше, однако купил себе черного бульдога (когда акция на него была).
В основном на нем и катаю. И фарм и фан (ну для меня).
По поводу банов.
Хоть и не тяпница. Но смешно.....
Разраба из ВГ (см. выше) забанили на 7 дней за использование ЗМ.
Тут же ему поступило предложение занять должность зам. командира в клане  [PTRH]
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Koliabok ( Слушатель )
08 дек 2016 20:18:57

На маусе я бы поехал по центру к среднему мосту либо вообще остался бы на мосту подсвечивая подъезжающих. На е100, 50\50 в зависимости от того насколько близко респнулся к правой части ))
  • +0.00 / 0
  • АУ