Сбережения и инвестиции
3,237,415 6,487
 

  zoyy ( Слушатель )
08 дек 2016 03:54:06

Роська

новая дискуссия Дискуссия  192

Сделка по Роснефти состоялась 10,5 ярдов евро. Кусочек Родины.... Сделка с БиПи просто ярко характеризует Власть. Про....ать ....
  • -0.03 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Cocainum ( Слушатель )
09 дек 2016 02:07:57

Меня умиляет другое. Все прямо пестрит сегодня про "Успех и невероятную удачу Кремля". Но мне, глупенькому, непонятно - а в чем успех? На 10 ярдов зелени напродавали наших (по Конституции - принадлежащих народу) месторождений? А где радость? У нас простые полковники милиции по 300 миллионов долларов имеют, как мы недавно убедились. соответственно взял пучок из 30 полковников - уже такая же сумма. Ну или пару генералов. И никакие месторождения отдавать не надо!

Ну а то, что только за недавние годы списали долгов, говорят, на 140 ярдов (одному только острову Фиделистану - на 32 вроде), плюс еще больше занесли в хранилища трежерей США - об этом почему-то пишут с меньшей радостью. А я считаю что не надо скромничать. Как списали 10 ярдов долга очередной Голопупии или Аксакалостану (или когда Эрдогании предлагаем построить атомную станцию за 20 ярдов с неясными гарантиями возврата денег) - надо не молчать об этом, а объявлять неделю выходных и всенародный праздник. Вот заживем тогда!
  • +0.03 / 5
  • АУ