Боевые действия в Сирии
57,525,881 58,771
 

  OPS ( Слушатель )
11 дек 2016 02:35:11

Роман Сапоньков

новая дискуссия Дискуссия  371

  • +2.52 / 98
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  jinbiryukov ( Профессионал )
11 дек 2016 02:38:56

Он мне ещё в прошлые разы не понравился.  Не смотря, на нарушения, удалять ваше сообщение не буду, т.к. согласен)
Моё отношение к федералам... Эт надо? Живёт в мирке слухов и впечатлений. Бригада которая его меняла на порядок лучше и качественнее отработала, и в СМИ говна на вентилятор не накидывала.
  • +1.46 / 62
  • АУ
 
  normalized_ ( Слушатель )
11 дек 2016 02:41:08

Воюет, фиг ли... Только не в Сирии, а личнА здесь с Поддубным, в фэйсбуке. На почве ревности и из-за своего отодвига от дел (из-за того, что не понимает, что такое военная журналистика) "Вынужден шерстить ресурсы боевиков", блин. На хер его шерстение нужно.
  • +0.50 / 28
  • АУ
 
 
  zap ( Слушатель )
11 дек 2016 02:57:28
Сообщение удалено

11 дек 2016 04:01:38

  • +0.40
 
  Vick ( Слушатель )
11 дек 2016 06:46:18

Он, собственно, о себе всё рассказал:


Цитата: ЦитатаВы, наверное, удивитесь, но я не зарабатываю на журналистике. Понимаю, рвёт шаблон, что человек что-то может делать бесплатно, т.е. не продаваясь, но да ладно. 

Будете писать статью, скажите, я Вам ссылок накидаю много, где высказываю свое отношение к федеральным СМИ, МО и прочим. Если вкратце, то я считаю их всех подлецами, лжецами, марионетками и конъюнктурщиками. Это я еще слова без матов подбирал. 

Я, кстати, считаю, что не важно, что говорят, главное, чтобы говорили о тебе. 

При том, лично у меня есть табу - я не пойду давать интервью либерастам, типа Дождя, Эха Москвы и прочим (звали и не раз) и пропагандонам, типа Первого канала (звали однажды). 

Если Вы реально хотите знать моё мнение об этом:


  • Роман, давайте основываться не на бармалейских твиттерах и Бибиси. Вы сейчас делаете реальную гадость - распространяете сведения от врага. Кстати, запрещенного в РФ. Вы этого не понимаете? Или просто распространяете, не рефлексируя, для популярности?


То я объясню. Толпа народа, включая меня, сидят перед ноутбуками в интернете. И нам всем оочень хочется знать, что там происходит. Я могу отделить (по крайней попытаюсь) ложь и наброс от истины. Об этом я и пишу здесь и у себя. Приведу пример. Каждая сторона заявляет об успехах. Например, бородатые через свои соц. сети вкинули инфу, что утром они отрезали Пальмиру с юга. Люди это увидели, посмотрели на нарисованные карты и приуныли. Никто не полезет проверять. Однако, к вечеру стало ясно, что с юга Пальмира не отрезана. Я об этом и написал: "Из хорошего - не подтвердились утренние заявления бородаты об обходе Пальмиры с юга и захвате доминирующих высот, с которых можно контролировать единственную трассу."

Во-первых, люди узнают правду, во-вторых, люди читают и понимают, что боевики врут. Не всё, что они говорят правда. Потом с этой базой можно работать. Например, дать пост (у себя в соц. сетях давал), что несмотря на массовый вброс (тога висело на первой строке в Яндексе), не всё так очевидно: "Давайте не будем спешить с падением Пальмиры. Я не говрю, что ее удержали, но я пока не видел ниодной фотографии или видео оттуда. Да, Амак заявил, но давайте помнить, что это ресурс противника."
Резюмируя, не нужно молчать, если вы молчите, противник за вас сформулирует общественное мнение. И цитировать ресурсы противника надо с умом.

 По поводу Поддубного, я считаю, что человек, который в эфир даёт сюжет как он помогает грузить детей, вообще не должен работать в профессии. Ты же не в прямом эфире, чтобы всем показывать какой ты охрененный и мужественный мужик - детям ночью на передовой помогаешь. Вырежи это на монтаже и рассказывай друзьям за кружкой пива. Позерство и самолюбование чистой воды.

*************
По-моему абсолютно гнилой молодой человек... Не с гнильцой, а уже протухший полностью. И дурак редкостный, не понимающий элементарных вещей - например того, как свою подноготную рассказал вот так, самолюбуясь... Инфантильный завистливый юнош с комплексом недооценённости... 
  • +1.43 / 62
  • АУ
 
 
  Yugosever ( Слушатель )
11 дек 2016 07:13:57

так , собственно что Вы хотите - журналистка, вторая древнейшая, после филологов.
И относится к ним надо соответственно - с большой недоверчивостью и опаской.)
  • +0.20 / 9
  • АУ
 
 
  Yugosever ( Слушатель )
11 дек 2016 07:21:22

Кстати, один из самых сволочных экземпляров журналистики..ни ума. ни совести ни терпения.
  • +0.44 / 13
  • АУ