Большой передел мира
252,113,826 506,366
 

  Ayup-han9 ( Профессионал )
13 дек 2016 14:55:37

Дачич: Позвоню Сергею...

новая дискуссия Дискуссия  299

Сербии не к кому обратиться кроме России, когда ей нужна срочная помощь на международной арене, заявил в понедельник первый вице-премьер и глава МИД республики Ивица Дачич на совместной пресс-конференции в ходе визита в Белград министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова.

 

"Когда сербский народ в опасности, когда проблема в международных организациях, когда кто-то хочет провести резолюцию о геноцидности сербского народа, когда кто-то хочет поставить под угрозу нашу территориальную целостность, признать Косово, кому я могу первому позвонить?", — заявил Дачич.

 

В ответ на реплику из зала "Сергею!" министр иностранных дел Сербии сказал: "Вы абсолютно правы"...

http://www.srpska.ru/article.php?nid=30604&new=1

P.S. Кстати, сербы хотят, чтобы Путин и Трамп впервые встретились в Белграде...Подмигивающий
Отредактировано: Ayup-han9 - 13 дек 2016 14:58:56
  • +2.53 / 66
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  ахмадинежад ( Профессионал )
13 дек 2016 15:25:52
Сообщение удалено

13 дек 2016 16:31:39

  • +1.40
 
  Удаленный пользователь
13 дек 2016 20:06:54


Самое весёлое в этой ситуации, что сербы такие слова по-моему уже всем кому можно сказали. На одних они смогли положиться, когда страна была в катастрофическом положении(ЕС), теперь вот мы когда срочная помощь в чём-то нужна. Так поди и ещё кому-то что-то подобное скажут. Если читать сербские новости хоть по несколько штук в неделю и не в нашей адаптации, то такая вот смена ориентиров совершенно обыкновенное дело для них.

Ну а насчёт встречи Путина и Трампа в Белграде вообще без комментариев.
  • +1.46 / 22
  • АУ
 
  slavae ( Практикант )
14 дек 2016 01:30:23

Конечно, конечно! Они должны ещё написать - мы самые крутые в Европе, нас с русскими 200 миллионов! И мы будем устраивать любые провокации в Европе, чтобы наконец-то дурачки в России соизволили вторгнуться в Европу защищать нас.

Сами пускай думают, как жить! Сергею он позвонит, сука. Не умеете с соседями жить - переселяйтесь на Дальний Восток, земли там побольше, чем в вашей конуре.
Я так вижу, у нас уже забыли уроки столетней давности. Ну, ладно, придётся напоминать.
  • +0.11 / 25
  • АУ
 
  Советчик ( Практикант )
15 дек 2016 03:48:05

"Мы не можем быть большими сербами, чем сами сербы"(С)
  • +0.90 / 15
  • АУ