Большой передел мира
252,113,826 506,366
 

  станок ( Практикант )
13 дек 2016 15:45:49

Путин: нужно понять, насколько исполнимы договоренности с Японией

новая дискуссия Дискуссия  138

МОСКВА, 13 дек — РИА Новости. Россия должна понимать, насколько исполнимы договоренности с Японией, учитывая ее союзнические обязательства, и насколько велика степень самостоятельности принятия этих решений, заявил президент РФ Владимир Путин.
Путин в преддверии визита в Японию в интервью японскому телевидению "Ниппон" и газете "Иомиури" напомнил, что Токио присоединился к санкциям против Российской Федерации и задался вопросом, как будут развиваться дальше экономические отношения на более высоком уровне при наличии санкционного режима.
"Я сейчас не хочу давать оценок тому, что могла или должна была сделать Япония, это вообще не моё дело, это дело японского руководства. Но мы должны понять, насколько все наши договорённости в комплексе, насколько они исполнимы в рамках тех союзнических обязательств, которые взяла на себя Япония, насколько велика степень самостоятельности принятия этих решений, на что мы можем рассчитывать, к чему можем прийти, в конце концов", — заявил глава российского государства в интервью, текст которого размещен на сайте Кремля.
  • +2.66 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!