Мир танков (World of Tanks)
3,819,672 32,511
 

  ttiot ( Слушатель )
14 дек 2016 23:51:13

...

новая дискуссия Дискуссия  558

все катаетесь? ну-ну (с)
)
  • +0.02 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (22)
 
 
  CjD_XII ( Слушатель )
15 дек 2016 01:13:20



Пасвищаю этат бои дядемастуВесь бой тормозил, напринимал ненужного урона, на базу поехал возвращаться сильно позже Т-44, но на ст в топе с двумя-тремя толковыми союзниками (хотя бы не так сильно тормозящими, как я) можно делать всякие интересные дела. То есть это как бы и само по себе понятно, но пока в бою так не начинает получаться -- это какое-то сильно теоретическое знание про каких-то других человеков. Дальше только чОрная магия, когда некоторые бои тащатся в одно лицо -- но это не про меня или не про ст.

P.S. Ну и заодно закину


Начало боя проспал, с горы толком не пострелял, в результате соперники обнаглели настолько, что практически успели объехать гору с обеих сторон. И в этот момент началась жара. Ощущения от боя, когда видишь, что нужна помощь на другом краю и можешь оставить союзника, потому что понимаешь, что он справится -- они очень странные, но приятные. Вообще, я в этом бою традиционно был главным тормозом, и единственное, наверное, что не протормозил -- успел раскидать приглосы во взвод.
  • +0.03 / 3
  • АУ
 
 
  voila ( Слушатель )
15 дек 2016 04:38:05
Першинг поинтереснее стал

  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
15 дек 2016 06:49:57

а чо я то опять Плачущий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Koliabok ( Слушатель )
15 дек 2016 15:58:43

ты всегда в темуВеселый
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  Ovchar71 ( Слушатель )
15 дек 2016 17:04:10


Гайд по прокачке Шведских ПТ от Вспыхи

Завтра с утра Не покатать... (
Цитата: Цитата- Технические работы на серверах 16 декабря WoT.
16 декабря серверы RU-региона будут недоступны с 8:15 до 9:00 (МСК) в связи с выпуском небольшого обновления. После завершения технических работ игрокам необходимо обновить клиент игры.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Папин Тапок ( Слушатель )
15 дек 2016 17:39:01
Долго выбирал танчик после 5 компании.
907 уже есть в ангаре, ТТ мне не нужен (не играю). Китайса мне сразу не понравился.
А вот из двух америкосов выбрал Е6.
Ни чо так, годнота. Рикошетная башня (ну если в ведро не попадают), динамика как у амерзких СТ, но вот пушка от Е5 доставляет.
Короче, пока не разочарован.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Ovchar71 ( Слушатель )
15 дек 2016 18:48:54

А вот Зря китайца Не взял.. его по ошибке Премом запилили...



Но грят завтра ужо, этот баг пофиксят скорее всего...:

Цитата: Цитата- По поводу 121B.


"Это баг, к сожалению. Исправим."
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Koliabok ( Слушатель )
15 дек 2016 19:33:47

Вспыха что то в последнее время "лажает" много(на мой скромный и диванный взгляд).
Вот и тут - ПТ 6-го лвла без топ ходовой не экипируешь. (остальные хызы, я сразу 6-ю вкачал, а дальше мучаться без лампочки будуВеселый)
Да орудие встанет, но досыл, сведение и рога\оптика не влезут.
Так что все равно ставим оборудование, качаем на голде гусли и пушку и только тогда спокойно дальше играем.
Но ПТ мне не заходит. Обзора крайне не хватает.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Ovchar71 ( Слушатель )
16 дек 2016 13:13:50


Энта... тута чёта какие то коробки посыпались... Шокированный
 Колдунство вообщем... Быдло

[movie=400,300]https://youtu.be/zH6hu1e31f4[/movie]
Эпик: Крутой
При достижении 5-го уровня вы получите эпические украшения, такие как Золотой Type 59, инструмент балансировщика и многое другое!
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  CjD_XII ( Слушатель )
16 дек 2016 15:29:04

Там женский экипаж для шведских пт можно нафармить. Остальное всё малоинтересные подробности.
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ovchar71 ( Слушатель )
16 дек 2016 15:33:00

+ Скидки для покупки энтих Пт... )
+ бустеры усякие...
НГ... чё... Жующий попкорн
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Nobody ( Слушатель )
16 дек 2016 20:37:00

Докладываю товарищам танкистам.
Задарил приятелям коробок, потом поиграл в рулетку с картофаном. 
Купил 2 раза по 5 ящиков, и 2 раза по 10.  Сколько там у нас...2х275 рублёв и 2х550 получилось.
В итоге полная елка всякого блестящего говна, 4 горячие шведки с 2 скилами, шведский мелкий прем 2лвл (с экипажем 50%, жлобы сраные) сколько-то там личных резервов, штук по 15 (вроде 3, два раза по 4 и 1 раз 5штук), о - 16 даже голдовых ремок-тушителей-аптечек, 2 дня према и 2500+3000+3250+2500 голды.  Ну и всякие скидки на всякие шведские пите. Может ещё что было, внимания не обратил.
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  voila ( Слушатель )
17 дек 2016 05:17:01

Странно экипаж раздают. Мехвод, радист и заряжающий, которого на топовых шведах нет.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AllureHomme ( Слушатель )
17 дек 2016 12:51:27
это называется «возьми, убоже, что нам негоже»
переучивать тоза голду небось будешь
картохе профит
ублюдки жадные жЫдовиты
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Koliabok ( Слушатель )
17 дек 2016 13:53:10

Для ПТшек тетка лишняя получается.
Начиная с 8 лвла экипаж 3 человека. Кэп мехвод и радист.
"Безхозной" становится заряжающий...
При том безхозной от слова совсем ибо начиная с 8 лвла "ТТ" у шведов нет заряжающих.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  CjD_XII ( Слушатель )
17 дек 2016 14:28:04

Я своих посадил на свейского хетцера. Если милота на 6-м уровне будет совсем уж неиграбельна -- то на "хетцере" они и останутся.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Koliabok ( Слушатель )
17 дек 2016 15:26:38

милота 6-го лвла это как хелкат без башни, без обзора и с меньшим ДПМом.
Быстрое, вмеру косое картонное.
Но с хорошими углами и с 20 скоростью назад(у хелката кажется меньше).
зы - вышел на финишную прямую с 260-м.
Осталось тт15,ст15,пт15 и артСау15Веселый 3 с отличием либо все 4.
Мне нужен мяус на малиновке без арты и бабах.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ovchar71 ( Слушатель )
17 дек 2016 16:45:15

Энта Пт шведская 6-я (Ikv 65 Alt 2)... этакий Пепелац на гусеницах.... Подмигивающий Высокая, Но шустрая...)
Но ХП - 580, ровно на 2 плюхи от любого ТТ Советского 7-го уровня...
А пятая пт, грят совсем уг... совсем без ББ и фугасов на топовой пухе... Позор
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Koliabok ( Слушатель )
17 дек 2016 19:59:12

На 4-7 лвле картонов много, так что она вполне себе сойдет, имхо. Но не катал и не планирую.
Очень неприятно удивился, когда на 6 лвле выехал пугнуть енту ПТ с фугасницей без фугасов, получив на больше пол ХПВеселый

Нда, тт15-4 какая то упоротая. Но на мяусе делается довольно быстро. Жаль без отличия получилось сделать. Ну да пофиг, Не самая сложная, что бы перевыполнить.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ovchar71 ( Слушатель )
17 дек 2016 20:17:19

 А у мну СТ15-2 никак Не выходит... Бъющийся об стену, хотя специально сильно не упарывался...
Сейчас походу ПТ шведских много будет в рандоме, можт наковыряю как-нибудь 2К урона на 6, 9 лвл... Думающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  CjD_XII ( Слушатель )
17 дек 2016 20:29:07

Стоковую фугасницу никто не отменял, да и в топе -- голда, конечно, не очень, но пробитие базовым снарядом неплохое, а альфа вообще збспрекрасная. Причём, в отличие от французской бабахалки -- ещё и сведение нормальное, 2,1. (Да и у фугасницы сведение 2,3 -- лучше только фугасницы на Wolverine и Штуге).




Кстати, да, надо попробовать какие-нибудь СТ6 погонять -- может, и накрабится чего.
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
  Ovchar71 ( Слушатель )
15 дек 2016 14:15:21

Не, ну Сёдня Получше.. получше.. ) (средняя температура по палате)
И Швед 6-й: Strv 74 —  Стридсвагн 74 (Stridsvagn 74) радует... углы это Нечто... -15 +15 (карл..)
Все камушек на Эль-Халуфе с нижнего респа (в правом углу) знают... так вот: теперь на энтом тунке воще выкатываться из куста не над... Орудие и так всех кто по низу шпилит выцеливает без проблем... Накидать на этом Стридвагене 2к на 6 уровне - воще не проблема.. Улыбающийся
У мну на нём ужо 1.7к среднего.. Подмигивающий (для сравнения на Кромвеле тока 611..., и чтоб на нём столько же как на Шведе накидать, эт надо сильно запотеть.. и то вряд ли лично у меня получится... с его то разбросом сведением, а в движении воще труба...):


Пуха точная, и пробивная...
Вот пример боя, ничё особого вродь не делал..., Но успел 2.2к урона накидать (если б голду чаще заряжал больше бы накидал)... при этом точность: из 26 выстрелов - 25 попал..., вот хрен бы я так на кромвеле попал..., да и урон у шведа Больше. В конце когда на мну Т-34 выкатился, я его быстрее успел забрать чем он меня...

Из гайдофф:


Помимо этого, у нас есть хорошие параметры бронепробития, которых Strv 74  хватает, даже чтобы воевать против восьмых уровней, разумеется, если вы будете выцеливать уязвимые места. Если же сильно напрягаться не хотите, возите побольше голды для боев внизу списка.

Еще больше радуют показатели точности этого шведа. В нашем распоряжении небольшой разброс, очень быстрое сведение, но что еще более важно, Strv 74 танк Швеции получил очень хорошую стабилизацию, так что попадать в цель можно даже в движении на приличной дистанции.

И последнее, но не по значимости – в комплекте к хорошей точности мы получаем невероятно комфортные углы вертикальной наводки. У Strv 74 пушка гнется вниз на 15 градусов, вы сможете стрелять из-за любого бугра и это очень здорово.

  • +0.00 / 0
  • АУ