Большой передел мира
246,312,918 499,788
 

  Gangster ( Практикант )
16 дек 2016 19:11:44

Чехия поддерживает правительство Сирии

новая дискуссия Новость  393

Чехия поддерживает правительство Сирии



Президент Чехии подчеркнул необходимость поддержки законного правительства Сирии. Как сообщает информационное агентство France Presse, президент Чехии Милош Земан в беседе с местной прессой этой страны, поддержав законное правительство Сирии, сказал: "Следует осознать, с чем столкнулся президент Сирии в этой стране".

Подчеркнув, что сирийское правительство лучше, чем экстремистские группировки, президент Чехии добавил: "Политика - это не выбор между "хорошим" и "еще лучшим", политика - это выбор подходящего варианта".

Милош Земан заявил, что всем странам мира следует бороться с террористическими и радикальными группировками в Сирии и Ираке. Ранее чешский президент призвал европейские страны и "Международную антиигиловскую коалицию" оказать содействие сирийскому правительству для уничтожения террористов в этой стране.

Президент Чехии Милош Земан считает, что без нынешнего президента Сирии Башара Асада урегулировать конфликт в стране крайне сложно. «Асад является составной частью решения ситуации в Сирии. Если кто-то хочет заменить Асада, то должен прийти с предложением, кем его заменить, чтобы не случилось так, как в Ливии или Ираке», — заявил Земан. С марта 2011 года Сирия столкнулась с кризисом, возникшем из-за проникновения иностранных террористов на территорию этой страны.
  • +3.63 / 52
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!