Большой передел мира
260,967,290 514,953
 

  DeC ( Профессионал )
17 дек 2016 04:49:04

Обама: Кибератаки на США прекратились после разговора с Путиным

новая дискуссия Новость  339

17 декабря 2016, 01:20

Президент США Барак Обама на последней в уходящем году пресс-конференции рассказал, что американские спецслужбы отметили прекращение кибератак со стороны Москвы после того, как на полях сентябрьского саммита G20 в китайском Ханчжоу он заявил президенту России Владимиру Путину о недопустимости таких действий.

Обама заявил, что призвал Путина «немедленно прекратить» какие-либо российские кибератаки на американские выборы и предупредил, что подобные действия будут иметь последствия, сообщает CNN.

«На самом деле мы не увидели дальнейших попыток фальсификации избирательного процесса, но утечка в WikiLeaks уже произошла», - сказал Обама.

Он также раскритиковал недавнее смягчение риторики республиканцев в адрес России по теме приписываемых ей кибератак.

Взгляд
  • +2.30 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
17 дек 2016 10:38:01

Были демоны, — мы этого не отрицаем. Но они самоликвидировались. ((c))
  • +2.49 / 49
  • АУ
 
  gid ( Специалист )
17 дек 2016 10:53:28

Не верю я почему то негру ушастому. "Я призвал Путина прекратить какие либо. . ." (Путенпрекрати(с)) ага и Путин тут же прекратил. Бред. Читаю ветку и удивляюсь и понять не могу, как такая великая исключительная страна могла довести себя до такого состояния шизофрении. ШокированныйОдин человек поставил раком великую исключительную и прёт её и прёт вместе с цру конгрессом...  и белым домом, а пока пёр Трамп президентом стал, до сих пор понять не могут как это произошло. А Думающийэлементарно, сами себя поимели, причём с особым цинизмом если их до сих пор колбасит. Надо было не "удовольствие получать", а внимательно анализировать свои "демократические" выборы.
А Путин "хакер года" однозначно.Нравится 
  • +2.46 / 39
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
17 дек 2016 13:01:57
Сообщение удалено
.BANZAI
20 дек 2016 12:44:20
Отредактировано: .BANZAI - 20 дек 2016 12:44:20

  • +0.56