Улыбаемся и машем, парни!
15,853,478 45,685
 

  Flegon1972om ( Слушатель )
20 дек 2016 16:25:30

Медку бы похавать..

новая дискуссия Дискуссия  399

  • +0.60 / 45
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Bugi ( Слушатель )
20 дек 2016 16:29:23

Ничего вы не понимаете! ЭКО - Эпический коэффициент облапошивания.
  • +0.21 / 16
  • АУ
 
  Mozgun ( Слушатель )
20 дек 2016 16:31:00

Из той же серии прайс автосервиса:
Накачка шин обычным воздухом - бесплатно
Накачка азотом - 100р.
Накачка специальным шинным газом (кислород+азот+особые добавки)-200р.
И покупают ведь.
  • +0.21 / 16
  • АУ
 
 
  Йохан Палыч ( Слушатель )
20 дек 2016 18:35:08

А "с запахом клубники за 100$" для блондинок? Смеющийся
  • +0.11 / 7
  • АУ
 
 
  ILPetr ( Слушатель )
20 дек 2016 18:38:24

Я на одном форуме постебался, что колеса у БМВ надо накачивать оригинальным воздухом (немецким), так камрад, который работал на фирменном центре БМВ, ответил, что подкачку колес они делают из баллонов (компрессоры по каким-то причинам запрещены), так баллоны они вместе с расходниками поучают из Германии. Веселый
  • +0.25 / 22
  • АУ
 
 
 
  Гиря ( Слушатель )
21 дек 2016 01:27:39













Устроилась работать в школе библиотекарем. Первый год, выдаю учебники, естественно, в лицо никого не знаю из детей, поэтому, вооружившись ручкой и бумагой, составляю список учащихся. 

Помимо детей, периодически в школу заглядывали и родители, чтобы за чадо взять все необходимое к школе. 
Почти в конце рабочего дня забежал чей-то папа. Хороший такой дядя, накаченный, я бы сказала, но жутко смущался. 
- Мне бы книжки взять. Для дочки. 
- Какой класс? 
- Шестой. 
Забрав необходимую учебную литературу, гордый отец ушёл. 
На следующий день он вернулся. С полным пакетом. Ещё больше смущаясь, попросил забрать учебники и выдать другие: 
- Простите, дочка в слезах. Она... в седьмой перешла. 
Едва сдерживая улыбку, я поменяла учебники, но все же спросила: 
- А школа хоть та? 
- Да! - радостно ответил отец.

======================================================================

Недавно получила права и еще не успела пообщаться с сотрудниками ДПС. Поехала первый раз магазин. А дело было в деревне, чтоб вы понимали, там наличие сотрудников ДПС - само по себе событие уникальное. Отъезжаю я от магазина с успешно купленными продуктами, а в метрах 10 наискось два ДПС-ника мне уже машут палочкой. Оба парни молодые, и один из них направился ко мне. Попросил предъявить права, их я отдала на "осмотр" и продолжила безуспешно рыться в бардачке отцовской машины в поисках страховки. 

Мои поиски были прекращены фразой сотрудника: "Всего доброго удачной дороги". На что, я недолго думая, кричу ему вслед: 
- И это все? Так быстро? Это был мой первый раз! 
- А у него первый раз всегда быстро! - выдал его напарник. 

===========================================================================

Вышла замуж за немца. Живем в Германии. 

Обычный субботний вечер. 
Я шуршу на кухне, готовя вкусняшку на ужин, он залип за компьютером в комнате. У меня что-то мурлыкает радио, я тихонько подпеваю. Идиллия, в общем. 
И тут вдруг из комнаты раздается дикий грохот стрельбы, и на чистом русском: 
- Прикрой! Он сзади! Вали! Вали, мля, не слышишь, что ли? 
Я так и вовсе обмерла. 
Из полуобморочного состояния меня вывел крик моего Юргена: 
- Аня! Аня! Иди скорей! 
Влетаю в комнату. Смотю, а этот балбес в какую-то онлайн-войнушку играет! Причем за РУССКИХ! Бабахнуло у него что-то там мощно, и, пока громыхало, он ко мне поворачивается и орет: 
- Бросай нафиг этот ужин! Садись! Переводить мне будешь! А то я не понимаю, что они мне там кричат!

========================================================

На позапрошлой неделе у моей дочки был выпускной в садике. Отцов попросили надуть шарики для зала. 

Мы собрались пораньше, попили пива, ну а потом надули шарики. 
Много шариков. 
В прошлую пятницу был выпускной у другой группы. Сегодня утром воспитатели сдували шары в актовом зале. 
И, как мне сказала наша воспитательница, перегар стоял на весь садик.

===============================================================

Проходил некое время назад слет авторской песни в Подмосковье. Не очень большой - несколько сотен человек. Проходил на выходных, летом. В воскресенье все разъехались, а мы с товарищем решили до понедельника проторчать. Лето, каникулы, лес - хорошо. Переставили палатку в более удобное место, залегли спать. 

На следующий день просыпаемся от жуткого крика-стука-мата. Что такое? Оказывается, палатку мы поставили прямо посреди какого-то колхозного имения. Тамошний начальник орет, тамошний же милиционер протокол составляет за порчу имущества (то бишь - за вытаптывание). Отправили протокол на нас по месту жительства, отпустили. 
Пару месяцев после этого я переживал, но почта России не подвела. Через год приходит на меня вызов в милицию. А на этот случай все давно забили. Иду, не понимая, что стряслось и кого я убить умудрился. Там встречают со словами: 
- А, Евгень Сергеич? Правильно. Губанов? Правильно. На вас тут протокол пришел. Да вы не волнуйтесь, уже срок кончился, нам просто интересно: как вы вдвоем с Беляевым А.В. умудрились вытоптать полтора гектара колхозного леса? 

=============================================================

Рассказывал мне тесть историю со своей службы армейской. 

При Союзе срочку проходил в связистах в ГДР - считай все два года на границе с ФРГ провел. Был у них служебный авто ГАЗ-66. Немного углубляясь в техническое описание - у этой машины двойной бак, который переключается прямо из салона. Так вот, едут они, значит, по берегу реки: этот берег их - ГДРовский, через реку ФРГ и немецкий патруль. Вдруг глохнет мотор - один бак опустел. Тесть выбегает из машины с ведром, черпает воды из реки, заливает в бак, залезает в кабину, заводит движок с полоборота и едет спокойно дальше. 
  • +0.34 / 25
  • АУ
 
  леонард ( Слушатель )
20 дек 2016 23:40:31

Там на полке березового сока с "мякотью" не хватает.
  • +0.33 / 24
  • АУ
 
  Alexander_K ( Слушатель )
23 дек 2016 00:52:45

Много много лет назад ехал в ночном  междугороднем автобусе. Сзади сидели двое подвыпивших мужичков. Травили байки. Одна из них была про зимних пчел. У шурина. Улья в подвале, окно из подвала на уровне земли. Пчелы роют туннели в снегу и собирают мед с подснежников. Снег копать тяжело, так что пчелы размером с мышь и не летают.....Автобус рыдал от подробностей.... .Улыбающийся
  • +0.52 / 38
  • АУ
 
 
  Гриша. ( Слушатель )
23 дек 2016 08:22:10

- А как же они в улей лезут?
- Ну, известное дело! ПиШШат, но лезут! (С)
  • +0.18 / 13
  • АУ