Большой передел мира
246,467,713 499,863
 

  robin1986 ( Слушатель )
20 дек 2016 18:35:40

Украинские нацисты типа ЯХНО

новая дискуссия Дискуссия  301

Владимир Корнилов опубликовал на своей странице в фейсбуке пост
 
 Некогда "пророссийский" обозреватель газеты 2000 Макс Михайленко, ставший затем ярым фанатом майдана, выдал поток бессознания по поводу убийства посла РФ Карлова. Суть потока: мол, и поделом ему.

Вот к примеру, цитата: "О чем же думал, дрыгая ногами, посол Карлов?... О том, что именно он может стать первым в череде российских политических представителей, которых, наконец стали встречать так, как должно?"
Дальше он перечисляет, кого же можно еще хлопнуть ради такого дела. Первым называет Чуркина. Потом пишет о "зарубежных друзьях фашистского режима в России". Среди которых - Ле Пен и... хе-хе, Владимир Корнилов. Точнее Корниловы: "А сколько владимиров корниловых шныряют по улицам городов Западной Европы, разыскивая приключения на вместилище своего интеллекта?" Как он изящно мою голову назвал, однако! ))))
И снова пишет, что Карлову поделом: "посла Карлова наказала сама Справедливость, вложив пистолет в руку, как говорят, сотрудника полиции".
Сочувственно так, да? Сердобольно? Очень так по-украински человек написал, по-христиански...
Кстати, обратите внимание на то, кто во первых рядах лайкнул этот трупоедский пост: Олеся Яхно-Белковская! Олеся, то есть тебе действительно ТАКОЕ нравится, да?!
https://www.facebook…22&fref=ts

 Мне интересно эту бл.дь долго еще будут на российское тв приглашать?
Отредактировано: robin1986 - 20 дек 2016 18:38:57
  • +3.27 / 117
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!