Мир танков (World of Tanks)
3,816,488 32,511
 

  CjD_XII ( Слушатель )
21 дек 2016 21:42:58

загадочная фигня какая-то на wotreplays

новая дискуссия Дискуссия  295

Беру время от времени мастеров на фуре -- и их почему-то кто-то зачем-то скачивает. Не вот чтобы прямо миллионы закачек, но другие мастера (на разной технике) никого особо не интересуют (что, в принципе, и логично). Причём это не телевизоры даже -- просто мастера с опытом едва-едва за нижнюю планку опыта на мастера.

P.S. Посмотрел своих мастеров за этот патч -- и пока ни одного мастера на квадратном... Быдло
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (15)
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
21 дек 2016 23:25:53

это есть такое
тоже гадал почему так.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Koliabok ( Слушатель )
22 дек 2016 01:18:43

Аналогично, но у меня для всех реплеев так. Я правда после патча в мастера не смог(за исключением 1-2х). Я даже в 50% победы не смогВеселый

зы - глянул, на "тиливизорном" реплее скачек "+\-" столько же. Может "тиливизор" качает всё, и уже анализирует автоматически сам реплей...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  CjD_XII ( Слушатель )
22 дек 2016 02:40:04

А зачем его качать, если можно его просто посмотреть?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  voila ( Слушатель )
22 дек 2016 03:28:45
Что-то теперь леву по ощущениям перекрутили. 8 выстрелов в нлд из твпшки и ни одного пробития. И вообще пришлось лбз на шестерке делать, на больших никак..




Что из премов бы взять чтобы комфортно и в удовольствие гонять было? Фцм понравился, 34, 111 и суперперш не очень.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  AllureHomme ( Слушатель )
22 дек 2016 12:32:39
дед6 же,нет?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  voila ( Слушатель )
22 дек 2016 13:47:25

Фиг знает, по отзывам как тот же 111 получается, без пробития и точности, только лучше бронированный.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  BALcat ( Слушатель )
22 дек 2016 16:19:35

Дед-6 лучше бронирован и это чувствуется. Сильно. Возможность дольше жить дает возможность больше зарабатывать... А по вооружению вообще прикол... Пушки у них практически одинаковые и если пробитие ББ равно по 175 мм. , то подкалиберы деда с пробитием 217 работают лучше чем куммулятивы 111 с пробитием 250. Вот такой парадокс! После нерфа куммулятивов часто кажется, что 111 вообще без оружия - что стреляй, что не стреляй. С другой стороны можно голдой очень удивить топов врага даже более высокого уровня и даже в лоб, но это бывает настолько редко, что можно не учитывать.
Короче, я за деда однозначно! Мяу!
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Koliabok ( Слушатель )
22 дек 2016 16:52:13

Набор премтанков которые я себе взял бы, если бы голда стоила условных 300-350 рублей и танки продавались бы, а так же те что получены по марафону, ну и некоторые танки которые хотелось бы, но не уверен что купил бы сейчас:
купил бы:
скорпион8 лвл Пт немецкий(замена яги88).
амх сдс или фцм или мутц. Даже не знаю что бы взял, скорее всего сдс\мутц, ибо дешевле.
34-3\тайп59 - скорее тайпа 59-го, но хз.
суперперш(потому что марафон, точнее - в свое время я его купил, потом продал за голду, а потом уже марафон)
ис6 (марафон)
фв 4202 - 8 лвл бритов(марафон)
т34 (халява в седые годы)


зы - до гриля15 добралась толпа нубасов. Мастер всего за 1109 чистого. 5.3к урона 4 фрага и 2,5к засвета

ззы - а вообще премы которые я себе бы хотел, но не покупаю и не куплю уже скорее всего ибо жаба душит(говорит, нахрен тебе еще 1, тебе мало тех что есть?):
кв5, фцм,мутс,сдс, тайп59, корейский паттон, скорпион. Вроде все. Может быть еще китайский паттон, но он ужасно выглядит. потому скорее нет.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Ovchar71 ( Слушатель )
22 дек 2016 17:55:36


От Бородатого, по поводу продажи премов за голду в НГ:


Цитата: ЦитатаЛичный комментарий от Муразора:

Вот Экспресс как всегда услышал не то что сказали, а то что хотели.

Прем танк можно будет поменять на другой прем танк, с доплатой.

Просто сдать танк и получить голду нельзя.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  voila ( Слушатель )
22 дек 2016 18:08:08
Есть голда на акке, так что выбор ограничен ассортиментом внутреннего магазина. Вот и встает проблема выбора - либо действительно ис6/леву чтобы подпереть советские или немецкие топ-тяжи, либо добавить и взять пару ст-8, либо вообще что-нибудь веселенькое типо 122-44. Из прем восьмерок уже есть фцм, 111, 34 и суперперш. Если мютц на своем уровне похож на а-43 на своем - в принципе интересный вариант. А так был бы яга-88 за голду - взял бы его.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  CjD_XII ( Слушатель )
22 дек 2016 20:34:40

Мутц это +-индейка и в клиенте он не продаётся.

А так револьвер сейчас очень хороший стал после апа.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ovchar71 ( Слушатель )
23 дек 2016 16:58:05

 Факт, Реву после обновы не хило апнули + 390 обзора без перков и оптики.., у тот же КВ-5 только на 350 видит при аналогичных вводных..

Пятница однакоПодмигивающий :



Заполучить женский экипаж на французский или советский танк — довольно трудное дело. Сколько времени и нервов стоят эти ЛБЗ, а всё ради них.
Но шведки — это же совсем другое дело. Их уговаривать не надо, напротив, не знаешь куда их теперь девать. )

  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Koliabok ( Слушатель )
22 дек 2016 18:08:10

Скажем так, "большинство" премов которые я бы взял продаются только за реал(за голду их купить никак. новая политика ВГ, однако...).
Опять же не понятно, какая "комиссия" будет в таком случае за "БУ премТанк" и т.д. и т.п.
А учитывая попытку прощуать на танковые ассы - редкие премы,даже если они унылые продавать не нужно.
хотя я лучше 2 акка себе на 3 месяца в л2классик активирую(пока 30% скидка), зимой побегаю по АденуВеселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Папин Тапок ( Слушатель )
22 дек 2016 16:58:21

Чернобуль же!
Гонять одно удовольствие.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Ovchar71 ( Слушатель )
22 дек 2016 14:16:12

У мну на той неделе такая же хрень была.. 4 дня подряд увесь в красном... Бъющийся об стену
На этой (тьфу-тьфу-тьфу) пока 50+ выкатывать получается... седня даж Воина на КВ-5 взял..., но в конце всё равно протупил и Рева меня сбрил..
Всё таки обзора сисястому Катастрофически Не хватает... над будет Рога ему воткнуть... Рева сцуко меня тупо пересветил..., а я его с Оптикой+ББ+Вентиль+Паёк+ прокачанные на 100% (радиоперехват+Орлиный глаз) всё равно увидеть Не смог.. (
При прочих равных у КВ-5 обзор = 439.2, а у Ревы обзор = 489.4 однако... Думающий Мну против него без мазы было.., тем более стоял он за двойными кустами и за домиками на Руинберге (верхний респ), а я с Базы тупо егойные выстрелы пытался танковать.. В итоге 3 отбил, а с 4-го он меня всё таки достал..., при этом гад Не светился совсем.. (
  • +0.00 / 0
  • АУ