Крушение Ту-154
597,050 1,586
 

  enp ( Слушатель )
25 дек 2016 17:09:57

теракт, или нет

новая дискуссия Дискуссия  173

Тут уже много по этому поводу сказали. И каждую версию хорошо обосновали.

Осмелюсь добавить, что меня лично насторожило. Хотя я может быть и не прав;

1. Состав пассажиров - это подарок для любого противника.
2. Цель и направление полёта - так у любого западного и исламиста зачешутся руки отомстить России.
3. И ещё, день "катастрофы". Когда на западе празднуется Рождество - этож подарок празднующим антироссиянам .
4. Подарок  и нашим "власовцам" с белыми лентами. Они уже исчерпали все аргументы против России и Путина. А тут сразу новинка: "Мыж вам говорили не соваться в Сирию, и сократить военный бюджет (как правило в пользу культуры )
5. Это подарок и бандеровщине.
6. Рождество, могло быть и причиной выбора дня. Как наиболее болезненный удар по России. На западе практически не знают, что для России Новый год главнее. А Рождество аж 7 января.
7. ну и т.д. ранее сказанное среди здесь.

Мне показалось неслучайным такое совпадение этих пунктов. И очень станное по моему такое совпадение с какими-то техническими случайностями.

Я давно ждал чего-то подобного, но на Новый год. Тут и к гадалке не ходи.
А совпадение трагедии с ЗАПАДНЫМ РОЖДЕСТВОМ, IMHO и её сложность, указывает на то, что операция разрабатывалась не бедуинами и туарегами в палатках пустыни. Ибо у них никакой инфы не могло быть о том; кто, когда, куда, и зачем полетит именно в это время.  А вот Запад мог прекрасно всё знать на стадии подготовки. Как от агентов в МО, так и из сетей.

А вот исполнителями могли быть и исламисты гастарбайтеры, грузчики перевозившие багаж в самолёт после проверки.
  • +1.08 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!