Боевые действия в Сирии
57,540,086 58,771
 

  illumos ( Слушатель )
26 дек 2016 17:13:25

!

новая дискуссия Дискуссия  206

Комрады, некоторые из Вас ведут тут боевые листки, статистику присоединившихся к перемирию, рисуют карты.
Не мог бы кто-либо стать "аккумулятором" различных фотодоказательств, сохраняя их? Т.е. фотографий террористов, их жертв, разрушений и прочего, для того чтобы в последующем создать их единый электронный архив.
  • +0.03 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  svlg ( Слушатель )
26 дек 2016 17:21:41

         Я  этого сделать не могу- у меня не настолько крепкая психика. Да и объяснять кому-либо наличие таких фото на компьютере , снимать всяческие подозрения на свой счет было-бы архисложно.  Вот выцепит меня по этому поводу киргизское кгб и доказывай что  ты не верблюдист...     Это дело  для профессионалов (криминалистов, следователей и т.д)
  
  • +0.34 / 18
  • АУ
 
  Shadow. ( Слушатель )
26 дек 2016 17:26:37
Сообщение удалено

26 дек 2016 18:31:39

  • +0.06
 
  normalized_ ( Слушатель )
26 дек 2016 18:51:23



Цитата: ЦитатаВ Алеппо обнаружены масштабные захоронения многих десятков подвергшихся диким пыткам и расправе сирийцев, заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.


"У многих отсутствуют части тел, большинство застрелены в голову. И это, по всей видимости, только начало", — сказал он. 
Конашенков подчеркнул, что все факты тщательно документируются как тяжелейшие военные преступления террористов и будут преданы максимальной огласке, "чтобы европейские покровители так называемых "оппозиционеров" в Лондоне и Париже хорошо осознавали, кем в действительности являются их подопечные, и осознавали свою ответственность за их зверства".

РИА 26 дек


Репортаж  Анна-Ньюс (+21)
  • +0.87 / 41
  • АУ