Большой передел мира
247,566,422 501,295
 

  Nnamron ( Слушатель )
30 дек 2016 22:49:34

Насчёт Путина

новая дискуссия Дискуссия  471

1.Если бы Путин выслал американских дипломатов. да ещё и поставил бы их в узкие временные рамки для ухода, я бы аплодировал стоя.
2.А теперь я аплодирую стоя тому, что сделал Путин и что он сказал насчёт того. что мы до уровня поддонков опускаться не будем.Тем самым ещё больше унизил негра Обаму.

А всё дело в том, что Путин действительно сильная личность и он действительно лидер.Причём лидер, который в открытую даёт фору любому западному лидеру.Путин знает свою силу, силу России и силу народа который за ним стоит.Выслать то американских дипломатов мы всегда успеем...

Скажу я не ожидал, что Путин именно так сделает.Он и меня уделал.УлыбающийсяПодмигивающий
Чему я безмерно рад...

Вот таких людей рождает Россия - и как жалко на фоне Путина выглядят западные элиты.Они наверно чуют свою убогость - эти жалкие чмошники.Западные элиты и есть чмыри.

Считаю себя человеком не глупым, но тут мне есть чему у Путина поучиться.
Действительно не ожидал такого поворота...

Знаете как вот бывает - думал, что умнее и могу рассказать как ответить на эти новые санкции США.Тоже думал про Екатеринбург...
Но есть люди гораздо опытнее в этом деле.

И самое главное такие поступки делают люди знающие свою силу и силу своей страны.

Авторитет США - аууу?! - ты где?!Улыбающийся
Американские сыкливые позорища.

Трампу мой пламенный привет - добро пожаловать в американский гадюшник.Они ему устроят там.Представьте наши либералы в экономическом блоке(и не только) создают России проблемы, а в США в десятикратном размере будет подобное.

С Наступающим Всех Новым Годом И Рождеством!!!

Приписка:
ну признайтесь честно, что многих из вас этим поступком Путин тоже уделал?!Подмигивающий
Отредактировано: Nnamron - 31 дек 2016 00:40:26
  • +4.80 / 128
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  Шрам ( Слушатель )
30 дек 2016 22:54:08
Сообщение удалено
Sir Max Merfie
30 дек 2016 23:21:55
Отредактировано: Sir Max Merfie - 30 дек 2016 23:21:55

  • -0.65
 
 
  Nnamron ( Слушатель )
30 дек 2016 23:01:15

Вы тоже под впечатлением?!Думали наверное как и я, что сейчас тоже в ответ начнём кидаться какашками?! - а тут такой поворот...Подмигивающий
С Наступаюшим!!!
Новый Год будет интересным и неожиданным.
  • +0.59 / 11
  • АУ
 
  lucent ( Практикант )
30 дек 2016 22:59:07
Сообщение удалено

31 дек 2016 00:01:37

  • -0.19
 
 
  Юpий ( Слушатель )
30 дек 2016 23:06:32

Не могу с вами согласится. Да, народ разделился на два лагеря, это нормально. Но зачем вы безосновательно оскорбляете камрадов, уподобляясь этому заблудившемуся ребенку (которого вы зачем то плюсовали)? Люди выражают свою позицию о столь интересных с этической точки зрения событиях в соответствии со своими внутренними ценностными установками. Сможете привести в пример хотя бы одного камрада, который написал одно, а потом начал "колебаться вместе с линией партии" - что с одного, что с другого лагеря?
  • +0.80 / 13
  • АУ
 
  Status Quo ( Слушатель )
30 дек 2016 23:02:36

Да всех он уделал, чего уж.
Уверен, если бы успели на ГА замутить опрос напредмет возможной реакции Путина на высылку, то ответ "ничего не станет делать  в ответ" - стал бы абсолютным аутсайдером. Быдло
  • +1.33 / 20
  • АУ
 
  wsd ( Слушатель )
30 дек 2016 23:43:53

Все таки в слове рожает буквы д не хватает.
  • +0.94 / 12
  • АУ
 
  alb@tros ( Специалист )
31 дек 2016 01:03:46

ВеселыйВеселый
Главные темы на ГА на текущий момент: Сирия, Украина, США, Екатеринбург....
Каждый день еду на работу по узкой улочке, где находится представительство США (там же ВБ, Франции, Украины).
Сходить, что ли, посмотреть: чем они там таким занимаются, что вся Россия беспокоится... 
  • +1.08 / 12
  • АУ
 
 
  Neruda ( Слушатель )
31 дек 2016 02:30:16

Да ну нах!?!?! Неужели боженька,этих сук в одном месте собрал? Шокированный
ЗЫ:
И, че?
Думающий
Может вам стоит как нибуть.... "И, че... кого"
Ну даже не знаю, что предложить, ну например, русско-народное - раззудись рука, развернись плечЁ.. 
К примеру, "чихнуть", в сторону этих "борделей", по дороге на перекосяк, с аварийкой, минут на пять.
3 раза в день, 7 дней в неделю, 24 часа в сутки.
Зато у СБ, появятся дополнительные тренировки. Да и в лицо вас начнут узнаватьУлыбающийся
  • +0.26 / 2
  • АУ
 
  stas64 ( Слушатель )
31 дек 2016 09:38:03

Меня не уделал .  
Я ожидал что Путин так поступит, а после объявления о том что Лавров предложил в ответ выслать столько то американских сотрудников из Москвы и Питера был уже уверен на 100 процентов что никого не вышлют. 
  • +0.40 / 8
  • АУ
 
 
  Ученик волшебника ( Слушатель )
31 дек 2016 09:41:29

Ждем возврата 21 января российских дипломатов из отпуска на свои рабочие места.
Иначе придется высылать американцев. 
Ничего личного - только политика.
  • +0.83 / 13
  • АУ