Мировой экономический кризис
53,198,675 93,541
 

  robot ( Слушатель )
11 июн 2009 14:47:30

Тред №117294

новая дискуссия Дискуссия  59

Цитата: xab от 11.06.2009 11:47:31
Тут и ранее на Росбалте уже неоднократно говорилось, но возьму на себя смелость напомнить.
Во все времена у ПП были свой замок и своя дружина, без этих атрибутов ПП не ПП, и каждый кто хочет придет и заберет все "нажитое непосильным трудом".
Замок на острове, кстати самый лучший вариант:)
Поэтому, прежде чем закрывать проект "Америка", ПП необходимо озаботится новым замком и новой дружиной. Пока я лично движений в этом направлении не вижу, не вижу так же и кандидатов для строительства нового замка.


Хм... не факт. Сегодня "замок" может быть не один. Их может быть множество, разбросанных по всему миру: от Коста-Рики до Новой Зеландии. Физическое местоположение "замка" сегодня не проблема при налаженных коммуникациях. Сегодня можно рулить миром, попивая апельсиновый сок у бассейна. Это раз. Я бы вообще на месте ПП вообще главные ресурсы спрятал где-нить в АмазонииУлыбающийся
А теперь два. Сегодня за деньги легко нанимается любая "дружина" - от авианосца со всеми причиндалами до бойцов подразделения "Альфа" - вспомните парней на "лэндкрузерах", сопровождающих непонятно чьи машины с мигалками?Улыбающийся Вопрос на засыпку - у кого на земле больше денег? Правильно, у ПП. Кто может нанять все армии мира и получить (купить) любую информацию? Правильно, ПП.
Мир изменился, а Вы его измеряете в средневековых единицахУлыбающийся
Победить этих парней можно только железной волей и силой духа. Оба эти качества трансформируются в нестандартное поведение, которое невозможно просчитать.
Еще победить их может какая-то... ну назовем это "случайность". Сила, которая выше их. Которая не позволить им нажать в какой-то момент нужную кнопочку, после чего все пойдет не по плану.
Третий вариант - с добрыми марсианами, которые прилетят и всех спасут, думаю, рассматривать не стоитУлыбающийся)
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!