Боевые действия в Сирии
57,512,551 58,765
 

  Типа шифровальщик ( Специалист )
04 янв 2017 18:11:09

Вражьи голоса

новая дискуссия Дискуссия  200

Турки в окресностях Эль Баба




Это уже Турция. "Женщины готовят еду для героев Эль Баба



Стена


 В рамках усиления мер безопасности на турецко-сирийской границе строится модульная бетонная стена, а именно протяженностью вдоль границы между Аазазом и Джераблусом, расстояние которого составляет 105 км из них завершено строительство протяженностью 77 км. Стена возводится из бетонных блоков, длина которых составит 3 метра, высота – 4 метра. Каждый блок весит 7 тонн.

Турки затрофеили ИГИЛовскую БМП



Продолжается бомбалейо некоторых по поводу Хезболлы. В частности у "Голоса ислама"


Турция: Рафидитским террористам не нужен мир в Сирии


(На фото - собрание рафидитской террористической организации "Хезбола")

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу обвинил международное шиитское террористическое движение "Хезбола" (разрешено в России) в целенаправленном нарушении перемирия в Сирии, достигнутого главным образом Анкарой и Москвой. 

В некоторых азерских пабликах дошли до того, что ИГИЛ с СССРсравнили. У них, походу, галоперидол кончился...

14 истребителей "Rafale" ВВС Франции принимающих активное участие в боевых операциях в Сирии и Ираке, базируются в Иордании.  Я только не понял, нафиг бабаи начали кидать такие посты.  Намекают Абдалле что ли?

"Мирный марш" в Германии. Ребята понтуются, чтоза 9 дней 160 км отмахали.




А еще... Я приведу две карикатурки. Показательные я считаю



  • +1.22 / 64
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  zet ( Слушатель )
04 янв 2017 19:32:01
Цитата: ЦитатаВ некоторых азерских пабликах дошли до того, что ИГИЛ с СССРсравнили. У них, походу, галоперидол кончился...



Да есть такие

Но не все.У тех кто это поёт обида на русских,что в карабахском конфликте Россия армян поддерживает
Часть за турок топит и против Асада,хотя большинство мусульман шиитов.На русскоязычных форумах Путина ругают,бендеровцы частые гости.
Уродов хватает,приличных всё меньше но есть
  • +0.50 / 32
  • АУ
 
  Алексей_e7f0d0 ( Слушатель )
04 янв 2017 20:14:00
Сообщение удалено

04 янв 2017 21:16:39

  • +0.16
 
  svlg ( Слушатель )
04 янв 2017 20:28:26
Сообщение удалено

05 янв 2017 00:31:39

  • +0.11