Большой передел мира
246,472,589 499,865
 

  k3sv ( Слушатель )
06 янв 2017 22:30:54

про бедность в Грузии

новая дискуссия Дискуссия  250

"Как живут наши соотечественники, в чем больше всего нуждаются – об этом в интервью с Кети Гетиашвили, директором представительства британской международной организации Oxfam-Georgia, которая давно работает в Грузии и помогает бедным слоям населения улучшить условия жизни...


Наша организация Oxfam Georgia проделала большую работу для популяризации и доступности информации по вопросам продовольственной безопасности и безвредности, это две разные вещи – мы добились того, что сегодня их не путают. С целью повышения знаний, провели тренинги с разными профессиональными группами, отдельно работали с министерствами. Совместно с министерством сельского хозяйства мы создали межведомственную рабочую группу, в которую вошли представители всех министерств. Одной из главных задач является работа над созданием вышеназванного стратегического документа по продовольственной безопасности, в котором также будет учтена гендерная тема. По нашим данным, проживающие в деревнях 54% женщин Грузии заняты в малые хозяйства, но у них нет возможности приобрести трактор и иную технику, или получить соответствующее образование. Правительство должно выработать серьезную инклюзивную и гендерную политику в этом секторе.

После диагностического исследования, мы провели второе, не менее важное по вопросам нутриции, т.е. как питается население и в этом нам помогла эксперт Тамар Манджавидзе. Исследования проводили по разным возвратным, гендерным, социально-экономическим группам и выводы оказались неутешительными. По Грузии мы получили следующую картину: "



http://apsny.ge/society/147312 8697.php
  • +1.58 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  santo2 ( Слушатель )
07 янв 2017 01:44:29

Срочно вернуть Онищенко!
"мясные продукты богатые железОй" (первая колонка таблицы).
А вот с галстуком Саакашвили пока непонятно... ЖелезА... мясной?
С Рождеством Христовым и пятницейУлыбающийся
  • +0.63 / 15
  • АУ