Выбор США: текущая политическая ситуация
1,951,756 5,942
 

  DeC ( Профессионал )
14 янв 2017 03:14:29

Обама предостерег Трампа от "импровизированного" президентства

новая дискуссия Новость  690

00:52, 14 января 2017

Москва. 14 января. INTERFAX.RU - Уходящий президент США Барак Обама предостерег своего преемника Дональда Трампа от "импровизаций" в управлении страной, сообщает в пятницу CNN, ссылаясь на выдержки из интервью Обамы для телеканала CBS, которое полностью выйдет в эфир 15 января.

Президент отметил, что Трамп "победил в ходе своего рода импровизированной кампании", однако ему стоит воздержаться от "импровизированного президентства" и вместо этого проявить свою способность действовать организованно и выполнить обещания, данные в ходе предвыборной гонки.

"Я прямо сказал ему одну вещь, и я бы посоветовал то же моим друзьям-республиканцам в конгрессе и их сторонникам по всей стране: нужно убедиться, что определенные нормы, определенные институциональные традиции не будут разрушены на пути нашего движения вперед. Есть причины, почему они существуют", - заявил он.

"Думаю, каждый должен иметь в виду, что не стоит недооценивать этого парня, потому что примерно через две недели он станет 45 президентом США", - добавил Обама.

Источник

Дональд! Никакой импровизации! Делай, как я - только то что говорит ПП.

Подмигивающий
Отредактировано: DeC - 14 янв 2017 03:19:58
  • +2.26 / 39
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Filin18 ( Специалист )
14 янв 2017 03:22:47

Обама таки достиг пределов своей некомпетенции и глупости, причем напоказ,
даже уйти нормально не может
  • +1.60 / 30
  • АУ
 
  grizzly ( Профессионал )
14 янв 2017 03:43:32

  • +2.34 / 47
  • АУ