Большой передел мира
246,426,006 499,859
 

  gid ( Специалист )
14 янв 2017 10:55:30

Генсек ООН готов обсудить финансирование с сенаторами США

новая дискуссия Дискуссия  126

novostidnya24.ru
Антониу Гутерреш, который сменил Пан Ги Муна на посту генсека ООН, готов обсудить с американскими сенаторами вопрос финансирования международной организации, заявил его представитель Эри Канеко.

Агентство Reuters со ссылкой на Канеко сообщило, что генеральный секретарь ООН приветствует любые возможности обсуждения важных вопросов с американскими законодателями. По словам представителя генсека, при администрации нового президента США Дональда Трампа между американской стороной и ООН должно продолжиться тесное сотрудничество, в частности, в области защиты прав человека, а также по вопросам мира, безопасности и развития. Между Гутеррешем и Трампом уже состоялся телефонный разговор в начале 2017 года.
Пронедра ранее писали, что влиятельный сенатор американского Конгресса Линдси Грэм хочет выступить за прекращение финансирования ООН из-за принятия Совбезом организации резолюции о поселенческой деятельности Израиля. Рассмотреть предложение сенатор хотел после возвращение Конгресса с каникул.
ДумающийКто девушку ужинает тот её и танцует. И закружит ООН в экстазе с американским сенатом, а мировое сообщество будет опять "наслаждаться" танцем с новым партнёром.
  • +1.37 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!