Большой передел мира
246,455,767 499,855
 

  Gangster ( Практикант )
14 янв 2017 13:55:57

«Саддам покончил бы с этим бардаком за пару недель»

новая дискуссия Статья  497

«Саддам покончил бы с этим бардаком за пару недель»

Рассказ монаха древнего иракского монастыря о жизни по соседству с террористами

Правительства западных стран заинтересованы в том, чтобы просто наблюдать за событиями в регионе со стороны. Откуда вообще взялись боевики? Кто поддерживал их, кто давал им оружие и деньги? Катар, Саудовская Аравия, Турция. Смешно говорить, что это происходило без ведома таких крупных государств, как Соединенные Штаты. Здесь даже дети об этом знают. Но что мы можем сказать или сделать против воли этой страны? Ничего. Саддам Хуссейн покончил бы с этим бардаком за пару недель. Он мог бы остановить эти убийства, эти разрушения, хаос, который теперь царит повсеместно.

Мы внимательно следим за происходящим в мире, особенно с тех пор, как появилось ИГ. В Европу хлынул поток беженцев, они приняли очень много людей из Сирии, Ирака и других стран Ближнего Востока. И с ними в западные страны проникли сотни, если не тысячи боевиков или людей, разделяющих их взгляды. Проблема не в ИГ, проблема в мышлении — в идее, которая сейчас расползается по всему миру. Вы знаете, что их богословы умело оперируют отрывками из Корана для привлечения людей на свою сторону. Как можно объяснить поведение молодого человека, который вырос в Европе, а потом наслушался в интернете проповедей, пошел и начал убивать или подорвал себя где-то в метро? У них есть идея — образ мышления, который они экспортируют, навязывают окружающим. Это как рак: начинается с одной клетки и расползается по всему телу. Я хочу обратиться к вам: пожалуйста, не потеряйте свою страну, как это сделали мы.

Они проникают в Европу и там живут обычной мирной жизнью, используя европейские ценности в своих целях. Мы слышали уже слишком много таких историй, мы знаем, на что это похоже. Все потому, что в Европе ко всем к ним без исключения относятся как к людям, как к жертвам этого конфликта. Слишком часто это не так: один из лидеров ИГ говорил, что они одержат победу в Европе с помощью европейской же демократии, которая развязала им руки.

Это уже давно витало в воздухе. Еще бывший лидер Ливийской Джамахирии Каддафи говорил, что арабы могут завоевать Европу не на танках и самолетах, а просто растворив ее в себе. В европейской семье растет один, максимум два ребенка, а в их семьях всегда много детей и очень часто больше одной жены, пусть и неофициально. Их число будет расти до тех пор, пока они не возьмут под свой контроль всю власть и даже мысли людей. И тогда они уже не будут меньшинством — это будет их государство на территории вашей страны.
  • +2.19 / 46
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Алексей N ( Специалист )
14 янв 2017 15:42:15

Навеяло :
Тут кое - где на местах разные мненья бытуют,

Это, товарищи, нас с вами смущать не должно.

„Надо почаще бывать нам в трудовых коллективах“
-
Так мне в селенье одном мудрый поведал старик.
Тот же поведал старик, что масоны во
всем виноваты.
В чем
-
то, товарищи, да, но далеко не во всем.

        И. Иртеньев Гекзаметры
И для полноты картинки : В Израилевке , к примеру , евреи кроют арабов по рождаемости . Ну , не как бык - овцу , но прилично . Вот что значит атмосфера и понимание проблем выживаемости . Если еуропецы хотят вымереть , то кто им доктор ?Улыбающийся
  • +0.30 / 7
  • АУ