Большой передел мира
261,345,728 515,368
 

  DeC ( Профессионал )
15 янв 2017 04:56:10

СМИ: Трамп начнет работу по договоренности с РФ о ядерном нераспространении

новая дискуссия Новость  399

02:40 15.01.2017



МОСКВА, 15 янв — РИА Новости. Избранный президент США Дональд Трамп намерен начать работу по подготовке договоренности с Россией об ограничении ядерных вооружений, сообщает газета Sunday Times.

"В попытке перезагрузить отношения Запада с Кремлем Трамп начнет работу над сделкой по ограничению ядерного вооружения", — говорится в сообщении издания.

Источник
  • +1.61 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  antonnr ( Практикант )
15 янв 2017 05:23:22

А мне Весело! Улыбающийся
- Саммит Россия - США;
- Рейкъявик.

Только Одна ОООчень большая поправка! Не России плохо, а америке.
Именно америка поняла, что не способна технологически противостоять России на ядерном фронте!
И пусть об этом помнит Путин.
Амеры теперь просящие! Что запросит  Трамп?
За какие наши действия? или Бездействие?

Будем посмотреть!Быдло
Думаю, что ВВП не продешевит!

Не знаю что Трамп положит на свою чашу весов,
но со стороны Путина я бы потребовал ЗАКРЫТЬ ВСЕ АМЕРСКИЕ БАЗЫ В ЕВРАЗИИ!  
PS Эта мысль у меня.
  • +0.82 / 25
  • АУ
 
  C.K. ( Практикант )
15 янв 2017 05:29:56

Трампу предложат вернуть отношения на состояние 2000 года. Это уже озвучено и никаких дальнейших серьезных переговоров по ядерным делам не будет.
  • +0.41 / 8
  • АУ
 
  CCCR ( Практикант )
15 янв 2017 05:39:22

Ой не с того начинает.  Видимо получил данные о состоянии американских ядерных арсеналов и приуныл. Если русские сами не разоружатся - через лет 10 гаплык паритету выходит. Вот и приедет договариваться. Но , надеюсь "торг тут не уместен" )))
  • +1.06 / 17
  • АУ
 
  Dice ( Слушатель )
15 янв 2017 22:44:44

Будет клянчить сокращение ТЯО, по которому у нас явный перевес. В обмен на "перезагрузку"...
  • +1.50 / 25
  • АУ
 
  Read only ( Слушатель )
16 янв 2017 10:38:28

Хых... Тут ИМХО одно из двух:
а) Это он "бережется" до инаугурации, и болтовня носит вынужденный характер.
б) Он и в самом деле этого хочет. И тогда надо подумать, какие напутственные слова должны прозвучать, прежде чем рыжик возглавит пешую колонну идущих на юх. Мой вариант такой.
--------------------------------
РФ кладет на их санкции с прибором. И дальше класть будет тоже. Уступки по давлением невозможны просто потому, что не должно возникать прецедента, когда нас прогнули, и соответствующих иллюзий в будущем. Давить он будет титьки своим секретуткам. Не желает снимать санкции - это его личные половые трудности. Влажные сны о том, что мы, вкладывая средства в модернизацию СЯС и ТЯО, начнем тут же резать все это на лоскуты, чтобы ему понравиться, несбыточны. Горби из Кремля давно выехал, сообщите Трампу об этом кто-нибудь. Через чирикалку, ему так привычнее. 
  • +2.99 / 73
  • АУ