Сельцо Гадюкино и его обитатели - ветка для разговоров за жизнь и её ипостаси..
1,537,520 19,430
 

  Kate_Dark ( Слушатель )
15 янв 2017 17:36:22

Что-то астматики слишком резко выдыхать начали...

новая дискуссия Дискуссия  323

Цитата: ЦитатаДесятки биатлонистов из разных стран требуют ужесточить меры против россиян

МОСКВА, 15 янв — РИА Новости. Более 170 биатлонистов из разных стран подписали обращение к Международному союзу биатлонистов (IBU) с требованием «смелых шагов» от организации по отношению к россиянам, сообщает Сeskatelevize со ссылкой на президента Федерации биатлона Чехии Иржи Хамзу.



«Я думаю, что настало время смелых шагов от IBU. Нужно по крайней мере частично прекратить деятельность спортсменов, которые находятся под подозрением», — цитирует издание Хамзу.
Спортсмены подписали письмо в немецком Рупольдинге, где проходит этап Кубка мира по биатлону.
Ранее IBU временно отстранил от соревнований биатлонисток Яну Романову и Ольгу Вилухину после публикации второй части доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена.
На следующей неделе IBU планирует новое обсуждение доклада, на котором намерен принять дальнейшие решения относительно российских спортсменов.

Политическая травля сильного соперника. Причем астматиками и разными прочими сидельцами на лекарствах.
А может ну его на.. этот международный профессиональный спорт? Столько денег можно вложить в работу с детьми и подростками, спортивные секции и школы, вместо того, чтобы тратить их на соревнование дешевых политиканов и фармацевтических корпораций... 
Россия достаточно большая, чтобы хватало соперников и внутри страны во всех видах, и олимпийских, и еще не... 

До раллийных автогонщиков еще не добрались, а тем временем КАМАЗ в 14тый раз.. то ли что-то едят, то ли что-то пьют, не иначе))
  • +0.06 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (18)
 
 
  Мастер Фикс ( Слушатель )
15 янв 2017 18:19:50

Мельдоний в баки заливают. Незнающий
  • +0.04 / 3
  • АУ
 
 
  Avitcena70 ( Слушатель )
16 янв 2017 00:23:19

Апиридил!!!Веселый
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
  Циник ( Слушатель )
16 янв 2017 00:47:16

https://www.champion…onija.html

Мельдоний снова в деле. Теперь он добрался до автоспорта

Анастасия Нифонтова должна была стать первой в истории россиянкой на «Дакаре». Всё может сорваться: в её допинг-пробе обнаружили мельдоний.

товарищ Кафка давно и нервно курит в углу.
  • +0.04 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
16 янв 2017 00:55:02

Я летом тоже на мельдонии сидела - хорошо помогает жару переносить, ибо адаптоген. 
Можно, между прочим, всех премиальных выплат лишить, ибо работала "на колёсах")))) 
Но какое отношение имеет мельдоний к мастерству раллиста? Интересно бы посмотреть на допинг-пробы шахматистов.. 
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  Циник ( Слушатель )
16 янв 2017 01:02:16

Если строго формально, то повышает же выносливость в жару, может дольше в седле мотоцикла находится. имхо конечно
  • +0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
16 янв 2017 07:17:32

Если не ошибаюсь, то там гонка с.... и до..... , а не как сможешь, и сходы с трассы у них в основном по причине отказа техники или падения. 
Да и сомневаюсь я, что народ по пустыне без адаптогенов гоняет, всем жить охота, а там уже вопрос "быть иль не быть" стоит достаточно остро.
  • +0.02 / 2
  • АУ
 
  Циник ( Слушатель )
15 янв 2017 19:11:26

добрались, на следующий год нас не будет на даккаре
с годом ошибся https://russian.rt.c…alli-dakar



Он пояснил, что с 2019 года вводятся новые ограничения, которые затронут «КамАЗ-Мастер», так как только эта команда использует 16-литровые двигатели. «То же самое было, когда мы ездили на 18-литровых двигателях — было введено такое же ограничение», — добавил Айрат.
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
 
  Мастер Фикс ( Слушатель )
15 янв 2017 19:23:07

Чойта?
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
  Циник ( Слушатель )
15 янв 2017 19:27:43

за год не успеют запроектировать сделать и испытать движок.
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
15 янв 2017 19:32:12

Захотят - успеют.. Другое дело, что регламент могут опять переписать.
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  Циник ( Слушатель )
15 янв 2017 21:16:39

ну да, то то у нас на жигулях двигло 20 ти летнее Веселый
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
15 янв 2017 22:41:44

А те, кто у "жигулей", и так хорошо сидят, им ничего не надо, более того, они ничего нового не пропустят - я помню своё знакомство с замечательной обивочкой для салона "Шнивы".. всем хороша, да только пластик-говнястик поныне там.
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Циник ( Слушатель )
15 янв 2017 23:39:38

двигатель разработать, не фунт изюму купить.  А пластик скажем в моем паджеро спорте хуже чем в шниве Веселый
  • +0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
16 янв 2017 00:08:37

Однако кто-то разрабатывает, а кто-то... фунтами изюм покупает.
Ты просто не шшупал той тряпочки. А мне посчастливилось.  И я вобще не понимаю, нафиг соревноваться с худшими, если имеется возможность дотянуться до лучших.
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Циник ( Слушатель )
16 янв 2017 00:41:30

Я 4 года на Шниве ездил Веселый
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
16 янв 2017 00:48:09

Ты даже не представляешь, я помню..Веселый
А тряпочки ты шшупать не мог, она только на инженерном образце была - не пачкается, не греется, не пахнет и приятная.. Такую обивочку разработать - тоже не курагу в плов положить.
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  Мастер Фикс ( Слушатель )
15 янв 2017 19:53:49

Я не тормоз! (цы)

Отпилят два цылиндра болгаркой, доведут напильником и алга. Не вижу проблем.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Погонщик ( Слушатель )
16 янв 2017 09:21:47

Ага, щас! Не добрались...
http://www.sport.ru/…cle337321/

Кстати, читал интервью какойтотамспортсменки которая больше всех возмущалась русскими: я сама доклад не читала, доказательств не видела, но глубоко возмущёна и требую...
  • +0.03 / 2
  • АУ