Сельцо Гадюкино и его обитатели - ветка для разговоров за жизнь и её ипостаси..
1,527,250 19,430
 

  Мастер Фикс ( Слушатель )
16 янв 2017 18:42:26

чорд!

новая дискуссия Дискуссия  220

я без праздника остался. Бъющийся об стену Нихачу быть нацгадом!
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Petrovi4 ( Слушатель )
16 янв 2017 21:22:08

Это ты про чо ? Кстати, а как правильно пишется, "чо" или "чё" Думающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Мастер Фикс ( Слушатель )
17 янв 2017 04:53:58

Вместо дня внутренних войск ВВП ввёл день Национальной гвардии. После того, что тербаты на Донбассе учинили, я к этому никакого отношения иметь не желаю.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
17 янв 2017 12:41:54

Это хохляцкие тербаты и хохляцкие нацгады.
Извини, но если на Уркаине объявили сало "национальным продуктом" и "национальной гордостью", я его ни солить, ни есть не перестану.
А наши Внутренние войска, или, сейчас, Национальная гвардия, за хохляцкие паскудства не ответчики.. Екатерина Медичи редкой сволочью была, а Екатерина Вторая мужиков как пододеяльники в постели меняла.., а литературные героини вобще - одна в речку по дури прыгнула, другая от той же дурости уголовницей стала - так мне что, имя теперь менять? Ага, счаZZZZZ...
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  Мастер Фикс ( Слушатель )
18 янв 2017 02:55:47

Ага, хохляцкие. Но ты скажи, какая у тебя картинка появляется перед глазами, когда ты слышишь слово "полицай"? Явно не современный дэпээсник. А ведь после войны семьдесят лет прошло. И тут такое же дело. Ну надо было всего через год после начала кипеша на БУ и всех бандерложьих "подвигов" обозвать новую стуктуру так же, как и хохлы.
  • -0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
19 янв 2017 13:34:36

А когда слышу слово "полицейский" почему-то английский коп... кстати, не худший авриант из возможных.
На каждый чих не наздравствуешься, и обращать внимание на шушеру... эти хохлы незалежные сегодня есть, а завтра у них нет.
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Мастер Фикс ( Слушатель )
19 янв 2017 15:46:36

А мине городовой, толстый, усатый и с саблей.

ЦитатаНа каждый чих не наздравствуешься, и обращать внимание на шушеру... эти хохлы незалежные сегодня есть, а завтра у них нет.

Никуда мы ниденемся!Крутой
Просто могли бы что нить другое придумать. Тем более, что гвардия у нас и так есть. Без всяких приставок.
  • +0.03 / 5
  • АУ