Мир танков (World of Tanks)
3,852,137 32,515
 

  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
21 янв 2017 21:46:49

123

новая дискуссия Дискуссия  678

про ВБР и респ на картах очень понравилось


  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (30)
 
 
  Удаленный пользователь
21 янв 2017 21:52:25


нипонил сарказьму Непонимающий
мне показалось, что я достаточно доходчиво объяснил про шесть групп карт с разным ВБР, это нарезано только лишь от общего количества карт на сервере, но никак от сорта карт, до фонаря абсолютно что там на какой карте, малиновка или мурованка или че ещё- это роли не играет!
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
21 янв 2017 22:06:44

окей предоложим что так оно и есть
тогда почему у разных людей разный ПП ?

UPD может быть проблема в том что 95% людей идиоты ?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
21 янв 2017 22:27:42


а я атвечу! Смеющийся
картохе кто то рассказал, что в нормальных играх у разных людей ПП тожа разный..
ок!, сказала картоха и приказала своим программистам присвоить разным людЯм разные коэффициенты побед, одни теперь почаще выигрывают, другие пореже, но общая картина теперича тютелька в тютельку соответствует матожиданиям! а как вы думали?! у неёж инстрУмент есть по распределению побед,  картоха не любит сложных путей! и цифирь у неё какая надо, такая и будет! а не будет соответствовать, поменяют программистов! Смеющийся
в общем, кому как повезло при распределении, у того и такой ПП..

и как вы такой байде сможете оппонировать? а никак! картоха рулёззз! Смеющийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
21 янв 2017 22:29:25

то есть, по твоей логике, если я возьму чужой аккаунт с результатами ниже среднего то что наиграю я будет на уровне данного аккаунта, правильно ?
вот так вот взяла и приказала вручную расставить коэффициенты побед на 100 млн аккаунтов ?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
21 янв 2017 22:43:25


есть примерно 15% карт с малым ВБР или его полным отсутствием, на этих картах, имхо, напрягшись, можно натянуть процента три от общей статы, это если очень-очень напрягацца.. такшта да, на чужом акке у тебя будет не более +3% от статы хозяина, но, разумеется, на более менее продолжительной серии, я думаю-боёв 300, не менее.
у тебя возможно так и будет, смотрел твои видосы, завидовал Улыбающийся

что до ручной расстановки- так кампьютеров жыш напридумывали тьму! там же как- нажал кнопку, и всё, вся спина мокрая Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
21 янв 2017 22:44:43

я считаю что вот тут вот наклевывается нечто типа челленджа или типа того
забьемся ?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  CjD_XII ( Слушатель )
21 янв 2017 22:50:00

Побойтесь бана, лал.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
21 янв 2017 22:50:35

ой да ладно какой бан
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
21 янв 2017 22:50:48


скажу честно! я беден. так шта тебе нибудит никакого интереса Подмигивающий
на "слабо" не поведусь.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  CjD_XII ( Слушатель )
21 янв 2017 22:55:34

Ну вот есть такой некот Ойвей123. Последний раз на орбиту улетал от 4, что ли, подряд стреамов по ПТ4-15. Добротные такие, 4+ часа стреамы, миллионы донатов и вот это вот всё.

И вот сейчас вот прямо (свою ЛБЗ ПТ4-15 амвей уже сделал) запустил он ЛБЗ-стреам на помощь делюксу. С той же самой ПТ4-15. Один бой -- и делюкс ЛБЗ выполнил.

Может, всё-таки, в игре не только рандом есть, но и скилл? Ну и всякое там про 95%, конечно Жующий попкорн
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
21 янв 2017 23:05:31


это всё нюансы, кто их там знает, мож это записные от картохи, а картоха может всё для любого игрока, я там свечку не держу.
что до моей версии устройства танчиков- она мне нравится своей непротиворечивостью и совпадениями модели с реальностью бытия.

что до скилла, то да, конечно есть, даже помогает в борьбе, когда ВБР не против, ну или не сильно против

ещё мысля-есть таки карты с "натуральным" ВБР, то есть, именно таким, каким его рисуют владельцы игры-это тренировочные комнаты! значит могут! но не хотят! и это уже их политика Злой
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
21 янв 2017 23:09:08

только вот беда, эксперементальными данными не подтверждено
иначе говоря высосано из пальца
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
21 янв 2017 23:18:08


ну да, ну да.. что делать с той самой "Курской дугой" ? чем объяснить сериальные сливы и сериальные победы? чем объяснить "турбосливы/турбопобеды при предельной загрузке серверов?
моя модель даёт простые и ясные объяснения, других объяснений я просто не слышал, как будто их просто нет.
и эта, чёта вы топить за картоху начали... и мне это похоже не кажецца...
конспирология однако Крутой
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
21 янв 2017 23:21:35

статистикой.


при любой загрузке серверов низким общим уровнем игры


просто не стоит искать черную кошку в темной комнате особенно если её там нет.
зачем картошке пилить сложную систему угнетения если тервер все сам сделает ?
ну и человеческая тупость естессна.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
21 янв 2017 23:27:02


сложная система угнетения? вы хоть прочитали то, что я накреативил? там как раз наоборот, описывается наипростейшая система НЕУГНЕТЕНИЯ!

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

это вот именно оно...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
21 янв 2017 23:31:29

есть мнение, что если кого то искусственно и незаслуженно тянут вверх, то кто-то незаслуженно угнетается
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
21 янв 2017 23:36:27


это есть, без этого куда? но арифметика выручает, прикрывает сей бардак, когда одного вверх тянут за счет двадцати, это уже не так заметно и не так обидно этим самым тем самым которых много Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
21 янв 2017 23:38:49

ну дак какое же счастье для всех ?
почему я должен отдуваться на 14 экземпляров овощей ?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
21 янв 2017 23:53:05


разное счастье, вернее разное его количество, но научно обоснованый минимум, ниже 43% очень редко кто падает, а этож чуть не половина побед! куча эмоций! радостей полные штаны! и это почти в половине боёв! не, ну а че, народу хватает Смеющийся не уходят жеж, так и давят ту самую кнопочку, забывая про сон, про еду, про семью... чем не те самые крыски, которым электрод в моск ввинтили, в "зону счастья", и те крыски давили на педаль, замыкая контакты токо электрода, давили, не жрали, не пили, в конце подохли, так ни разу и не отвлёкшись...
ой, к чему это я? Шокированный
чёт навеяло...

отвлекусь от дискусии, пошел за дозой очередной Смеющийся
так и не отпускает зараза Злой
выпадаю из реальности, до встречи всем, и счастья! даром!
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Свеждущий ( Слушатель )
21 янв 2017 23:55:30

Да ладно тебе пусть лучше кнопки давят как подопытные чем пьют и избивают своих домашних.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ovchar71 ( Слушатель )
22 янв 2017 00:01:18

цитата Рэда Шухарта (с) "Пикник на Обочине"... Однако.. Думающий
Вот ток Дмитрий Скиллов развил эту тему в книге "Пикник на обочине, Счастье для всех".
И всё там совсем Не радужно... и Рэд не рад, что эту фразу Шару в Зоне проорал... ибо Хармонт сразу после этого продолжением Зоны стал...
И Даром всем  жителям Хармонта - боком вышло...
Счастье оно только своими руками сделанное - возможно, что и доказал Снайпер... Подмигивающий
Офтоп однако... Быдло
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Свеждущий ( Слушатель )
21 янв 2017 23:23:30

Нет дело в том что 10 % игроков просто задроты которым пофиг на свою команду и они задрачивают только на свою стату. И игра сейчас ориентирована на них.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
21 янв 2017 23:25:26

на команду пофиг все верно, какой смысл переживать за всяких овощей, на результат не пофиг, ибо статка что бы там не думали всякие альтернативно-одаренные есть результат твоих действий из боя в бой. поэтому она и называется "статистика"
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  Свеждущий ( Слушатель )
21 янв 2017 23:33:26

Маст вы просто даже не задумываетесь что уже на самом деле являетесь уже простым винтиком в отлаженной системе ВГ. Для вас выпушено куча всяких гайдов и обучалок как начхать на всех для того чтобы стать самому фиолетовым). Я ничуть вас не обвиняю и не говорю что ваш путь неправильный, каждый играет так как ему более комфортно.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
21 янв 2017 23:38:01

какой кашмар.
вот ты прямо однозначно уверен что эти видео для меня ? тогда почему я их не смотрю ?
каждый играет как ему комфортно ? лол. то есть ты хочешь сказать что алешкам нравится насасывать ?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Свеждущий ( Слушатель )
21 янв 2017 23:42:04

Ну они просто на другое не способныУлыбающийся
Ты оглянись вокруг в реале вокруг тебя одни сплошные профессионалы своего дела и люди способные к критическому мышлению?.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
21 янв 2017 23:46:24

ну дак о какой удовольствии может идти речь Крутой
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Свеждущий ( Слушатель )
21 янв 2017 23:51:07

Ну тебя хитроват, нельзя так пользоваться неполноценными. Ты должен понимать что ты уже более ответственный именно по тому что у тебя есть МОЗГ и ты им пользуешься. А основная масса не может пользоваться этим инструментом.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  С. Попов ( Слушатель )
22 янв 2017 10:22:34

Очень смешно. ВГ это большой бизнес, а бизнес не может быть ориентирован на 10% уже охваченных клиентов. Его задача расширить клиентскую базу и стимулировать играть не бесплатно. 10% мозгастых-рукастых это очень завышенная оценка, реально не больше 1%. У грузчиков все разговоры на перекурах про танки одно время были и добавьте ещё первоклассников, которые бабушек на новогодний подарок в виде ис-6 развели. Вот такой основной контингент, и это те люди, против 29 которых Маст (если не во взводе) должен играть, поэтому у него и стата ПП 61%, а не 99+, если бы по скилу было.
А завязать легко, просто перестаёшь играть и всё, даже клиент удалять не надо. Кому-то желательно дело какое-то в реале найти. Я просто перестал, хотя у меня до об260 одно лбз осталось. Так чта никаких доз и наркодилеров, правильная бизнес -модель основанная на матстатистике и стимулирование активности в комьюнити.
  • +0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  voila ( Слушатель )
22 янв 2017 18:18:59
эх, прокатился ) жаль удалось яге в итоге скинуть с себя мой трупик, а то бы на полное хп накатал..

  • +0.00 / 0
  • АУ