Большой передел мира
248,767,723 502,740
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
27 янв 2017 09:28:01

Фийон обещал сняться с выборов главы Франции при начале расследования против него

новая дискуссия Новость  232

Экс-премьер Франции, кандидат в президенты страны Франсуа Фийон заявил в эфире TF1, что снимет свою кандидатуру с выборов в случае, если он станет фигурантом расследования против своей супруги.

«Только одна вещь может помешать мне остаться кандидатом: если будет затронута моя честь, если против меня будет открыто расследование. Я всегда говорил, что не смогу претендовать на пост главы государства, если есть хоть какое-то свидетельство, что я преступил закон», — сказал он.
Ранее сообщалось, что прокуратура Франции начала предварительное расследование по поводу публикации во французской прессе информации о незаконном присвоении женой кандидата на пост президента Франсуа Фийона Пенелопы €500 тыс. из парламентских фондов.

https://www.gazeta.r…2863.shtml
  • +2.07 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  всем выкупить место в раю ( Слушатель )
27 янв 2017 12:04:15

Зачем так рано сниматься с гонки? Пускай подождёт, наберёт хороший процент, а затем...С "диким, нецензурным грохотом закроет за собой дверь" , попутно призвав своих сторонников проголосовать за Ле Пен. И желательно это сделать за месяц до выборов. Чтобы не осталось времени для хитрых манёвров оппонентов.
В общем я за то, чтобы побольше было дуартов, эрдоганов, трамповВеселый в современной политике. Производители попкорна обогатятся.
  • +0.33 / 6
  • АУ