Большой передел мира
249,575,939 503,662
 

  DeC ( Профессионал )
30 янв 2017 16:52:58

Назарбаев выступит со специальным заявлением

новая дискуссия Новость  499

30 января 2017, 14:28

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев в понедельник, 30 января, выступит со специальным заявлением, сообщает пресс-служба главы государства.

«Сегодня в 21:00 (по местному времени, 18:00 мск. — RT) в эфире республиканских телеканалов ожидается специальное заявление главы государства», — говорится в сообщении.

Источник

Непонимающий
  • +1.90 / 44
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Пахарь Арепо ( Слушатель )
31 янв 2017 13:08:04

Опять не выступил? Уже второй анонс такой на моей памяти в этом месяце. Или я упустил что-то?
  • +0.91 / 15
  • АУ
 
 
  Гирион ( Слушатель )
31 янв 2017 13:25:12


Назарбаев 31 января обратится с письменным посланием к народу

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил, что 31 января обратится с ежегодным посланием к народу.

Как сообщает Tengrinews.kz, Назарбаев решил обратиться с письменным посланием.

«Завтра будет опубликовано моё ежегодное послание народу Казахстана. Хочу оговориться, президент может, согласно закону, изложить послание устно или письменно. В этом году я избрал второй способ. В нём изложено видение дальнейшего развития страны на новом этапе», — сказал Назарбаев.

Ранее сообщалось, что Назарбаев выступил со специальным заявлением.


Сначала передал часть полномочий парламенту, теперь не будет выступать сам. ИМХО конечно, но похоже у Назарбаева проблемы со здоровьем, тяжело уже ему выдерживать долгие пресс-конференции. Возраст всё таки уже почтенный.
  • +2.67 / 35
  • АУ
 
 
 
  УРАЛ ( Слушатель )
31 янв 2017 22:26:26

Недавно на открытие Универсиады видел его .
Бодро держится .
Это просто подошел период уйти в облачность и  с высоты править .
На востоке это нормально лет десять еще в таком формате  продержится .
Но это конечно как события  пойдут , с какой скоростью .
  • +0.81 / 11
  • АУ