Большой передел мира
264,201,932 518,570
 

  DeC ( Профессионал )
07 фев 2017 12:49:02

В Москву прибудет делегация ЕС высокого уровня

новая дискуссия Новость  587

07.02.2017 | 10:46

Делегация Евросоюза высокого уровня прибудет в Россию для консультаций в вопросах борьбы с терроризмом. Об этом сообщает представительство ЕС в Москве, передает РИА «Новости».

«Делегация ЕС высокого уровня прибудет в Москву для неофициальных технических консультаций по вопросам борьбы с терроризмом 8 февраля 2017 года», — сообщили в представительстве.

Сообщается, что во главе делегации прибудут заместитель генсекретаря Европейской службы внешних связей Педро Серрано, координатор ЕС по вопросам борьбы с терроризмом Жиль де Керков и заместитель гендиректора по вопросам безопасности европейской комиссии Оливье Ониди.

Источник
  • +1.09 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
07 фев 2017 20:06:32

Значится по Украине договариваться пожаловали.
  • +0.40 / 6
  • АУ
 
 
  DeC ( Профессионал )
07 фев 2017 20:08:14

Возможно, особенно после сигналов из Германии:

"В Германии допускают выборы в Донецке и Луганске до выведения оттуда российских военных...посол Германии в Украине Эрнст Райхель: Необязательно, что выборы на Донбассе могут состояться только тогда, когда там не будет российских войск, или на каждой городской администрации будет вывешен украинский флаг...Могу привести исторический пример. Последние парламентские выборы в ГДР, которые должны были заменить коммунистический режим, состоялись в присутствии Западной группы советских войск и при существовавшем тогда коммунистическом режиме в ГДР"....

Подмигивающий
  • +2.74 / 53
  • АУ
 
 
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
07 фев 2017 20:24:00

Интересный вопрос
Вот кто он, этот посол?
Провокатор? Знает, что российских войск там нет, а говорит. Тогда зачем слушать провокатора?
Не информированный человек. Не знает, что российских войск там нет. Тогда зачем слушать не информированного человека?
  • +0.84 / 23
  • АУ
 
 
 
 
  DeC ( Профессионал )
07 фев 2017 20:30:50

Он говорил это украинцам, которые ему задали соответствующий вопрос о возможности голосования в присутствии войск РФ. Спорить с ними о присутствии войск в его задачи не входило. Он и так из знатно опустил. Подмигивающий
  • +1.72 / 31
  • АУ
 
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
07 фев 2017 20:27:53

Я Вам скажу даже больше:
http://www.bfm.ru/news/346026

Царев анонсировал сделку между РФ и США по замене Порошенко на Тимошенко

По его словам, она произойдет в рамках кампании по борьбе с терроризмом

Спикер парламента Новороссии, бывший депутат Верховной Рады Олег Царев заявил, что в результате сделки между Россией и США президент Украины Петр Порошенко будет отстранен от своей должности, передает телеканал «День ТВ».
По словам Царева, президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп договорятся о совместной борьбе с терроризмом.
«Порошенко как раз и есть один из террористов. Я думаю, будет найден выход. Я знаю, что сейчас ведутся интенсивные переговоры между республиканцами и Юлией Тимошенко, чтобы следующим президентом была именно она», — пояснил он.
По мнению Царева, премьер-министром может стать глава фракции «Оппозиционного блока» в Верховной Раде Юрий Бойко.
Он также сообщил, что в конце февраля в Киев приедут представители Трампа, которые «будут детально разбираться с ситуацией».

Я же говорил.... Заметьте дату и это не инсайд, а просто анализ.
http://glav.su/forum…age4256944

"Всё начнется по весне. Просто "лесные братья" подгонят немного "Ураганов", немного "Смерчей" и за ними покатят танки с триколором. Так и до Днепра доедут за пару дней. А с другой стороны поедет ржавое, что амеры понавезли и понавезут еще за два месяца на паромах. Юлю поставят президентом и на этом всё закончится, посчитают, что минские выполнены. И разойдутся."
  • +0.26 / 17
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
07 фев 2017 21:43:42

А едрен батон ей тоже дадут?  Улыбающийся  Судя по ее выступлению в Раде сегодня отказываться от намерения Юля не собирается. Но исходя из энергии выступления это может быть и правдой.
  • +0.05 / 3
  • АУ
 
  Wat ( Практикант )
07 фев 2017 22:23:20

Господа - это очень занимательный момент: ЕС как образование (а не страны, в него входящие) едет в Россию спасать свою жопу (обоснованно опасаясь надвигающегося дерибана).
 
Очень интересно Жующий попкорн
  • +2.11 / 31
  • АУ
 
 
  Read only ( Слушатель )
08 фев 2017 00:15:22

Визы аннулировать на границе, прямо в аэропорту. 5-6 часов в отстойнике, и домой обратным рейсом.
  • +1.09 / 26
  • АУ