Большой передел мира
246,073,370 499,593
 

  antonnr ( Практикант )
09 фев 2017 04:34:43

США приводят в полную боеготовность свои силы в Персидском заливе

новая дискуссия Дискуссия  554

Вчера, 06:34

https://topwar.ru/108804-ssha-privodyat-v-polnuyu-boegotovnost-svoi-sily-v-persidskom-zalive.html

В Пентагоне заявили о том, что в состояние повышенной боевой готовности приводится американский военный контингент в странах Персидского залива и отдельно силы американского флота в самом заливе. Это объясняется ростом напряжённости в отношениях с Ираном и «обеспокоенностью общим состоянием боеготовности войск». Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на заявление чиновника американского военного ведомства.

В принципе эта новость и не новость даже. Но с учетом последних событий и инфы Очень даже интересная!

1. Амеры производят плановую замену своей АУГ с "Эйзенхаур" на "Буш" в Персидском заливе.
2. Из под опеки амеров выходит Турция.
3. Россия конкретно выдавливает ИГИЛ из Сирии.
4. Ирак поднимает голову, и даже пытается тявкать на амеров.
5. В Йемене у амеров случился "облом с" (погиб Солдат и "Osprey"). И там начали конкретно "утихомиривать" проамеровские силы. (1. амеровсая операция провалилась. 2. Запуск хуситами ракеты по столице КСА Эр-Рияду. 3. Расстрел хуситами военных "суден" саудитов ("суден" - это в исключительно уничижительном смысле. На "Кораблях" Ходят, а в "судна" ходят.Позор).
6. "Наезд" Трамповской Администрации на Иран..

А тут нежданчик! Веселый Трамп назначил своим переговорщиком по Ближнему Востоку зятя-Джареда Кушнера-еврея ортодокса!

Офигенный получается Винегрет!

PS
Если Вы думаете, что я забыл про Тему "Система госуправления с автоматически регенерируемым контуром обратной связи." то Вы ошибаетесь . Думаю ,выкладываю на "бумагу". Скоро что то будет.

И вот что.

PSS
Хочу Извиниться за то не совсем корректное определение в отношении И.В.Сталина ,которое я себе позволил (вина).
Мне это не дает спокойно заходить на ГА. Думающий
Отредактировано: antonnr - 09 фев 2017 06:18:58
  • +2.51 / 59
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!