При(-о)@балтика
3,877,511 16,805
 

  Sl ( Слушатель )
15 июн 2009 20:52:53

Тред №118385

новая дискуссия Дискуссия  168

Мужики, ну что вы как дети?? Забыли чтоля 1991-1993 года? Тогда никто не сдох с голоду, и сейчас тоже вытерпите. Я и в России в свое время натерпелся, и голодно было и тоскливо. Но постепенно, все придет в норму. С иглы тяжело слезать, но в целом полезно. Надо потерпеть, держитесь там. Надеюсь танков у вас не будет, будет просто сделка купли-продажи, чай не первый разВеселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  FH ( Слушатель )
15 июн 2009 21:23:52


91-93 откололись от богатой страны с солидным капиталом. Сейчас же будет агония нищей страны, которая еще по уши в долгах. Наивно думать что будет тишь да благодать, напротив есть неслабая вероятность, что националисты быстро найдут виновных. Подсказать кто будет назначен жертвой?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Baigais krievs ( Слушатель )
15 июн 2009 23:29:36


   Я не думаю, что будет тишь и благодать, но не думаю также, что стоит преувеличивать опасность. Не так страшен чёрт  ;):

Вариант А: Стихийные погромы.
   Собирается, значит, этакий фашистский флеш-моб человек в 100 и давай "зачищать" русские квартиры (дома). Двери ломают, людей вытаскивают. Поджигают. Такая жуткая картина.
   Вот только не получится так. Где конкретно проживают в проебалтике русские? В больших городах и весьма компактно. Более того, в городах русских намного больше. Представляете себе обратку? Кому охота соваться головой в осиное гнездо? Не СССР чай, огнестрела на руках полно.
   Да и не чудесные храбрецы наши местные фашистыВеселый. Если их в зад каким-нибудь KFOR не подпирать, то обсерются.

Вариант Б:. Государственная политика, направленная на вытеснение русских из проебалтики. Горячим способом.
   Ну, с полицией, саргами и армией не повоюешь из подъездов. Однако, есть такоя реальность, данная кое-кому в ощущениях: 080808. Жопа лабатым будет почище, чем грузинам. У тех отделили территории, на которых они (грузины) уже почти и не проживали, в самой же Грузии живи - не хочу. А где фашики жить будут  :D?

Если страна рухнет, а это уже почти случилось, у фашистов вообще нет вариантов. Им п...ц.

Цитата: FH
собирайте команду, запасайтесь патронами...



ВеселыйВеселыйВеселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  pascendi ( Слушатель )
15 июн 2009 23:50:53


Мне кажется, Россия в Прибалтику не полезет. Поэтому вариант "три восьмерки" не прокатит.

Русским в Прибалтике надо всё-таки надеяться на собственные силы.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
15 июн 2009 23:58:18

Вы о чем? Когда о трех восьмерках?
Если прибалты совершат агрессию, то именно он и будет. Тут плевать на ЕС и НАТО, тут быть в морду надо.
А если они лезть не будут, то о чем разговор? Не полезут на легче, других дел хватает чем у них закон и порядок наводить, нести свет цивилизацииПодмигивающий.
  • +0.00 / 0
  • АУ