Сельцо Гадюкино и его обитатели - ветка для разговоров за жизнь и её ипостаси..
1,526,853 19,430
 

  Petrovi4 ( Слушатель )
10 фев 2017 14:11:04

Опять варшаверы.

новая дискуссия Дискуссия  115

То , что этот самый Варшавер мудак мне как-то все равно. Но о Захарове был лучшего мнения. А может я неоправданно  о них о всех хорошего мнения ? Ну пусть не хорошего, а нейтрального...
 http://vz.ru/news/2017/2/10/857422.html

 Дополню. А Марк Борисыч-то, орденоносец и лауреат. Совесть нации поди.
 Орден Дружбы (1997).
Орден `За заслуги перед Отечеством` IV степени (2007) и III степени (2012).

http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/sov/17313/bio/
Отредактировано: Petrovi4 - 10 фев 2017 14:42:30
  • +0.01 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
10 фев 2017 14:48:49

Скорее неоправданно.
Понимаешь ли, Петрович, нелепый бред о "декорациях" это даже не попытка оправдания, это то самое "пипл схавает". Комплекс "небожителя", который в наших паяцах от искуЙства сформировала советская власть (за что у меня к ней имеются существенные претензии), и от которого их надо отучать пинками. 
Законы для всех, ППД для всех и нарушение должно караться одинаково.
Dixi
  • +0.02 / 2
  • АУ
 
 
  Petrovi4 ( Слушатель )
10 фев 2017 19:44:23

Да, пожалуй...
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
10 фев 2017 20:58:04

Новая версия - теперь там везли не декорации, а Броневого.. 90 лет старику, сам дойти до подъезда театра не может. Играть - может, дойти - нет. 
Или он Броневого декорацией обозвал?
Хуцпа такая хуцпа.. 
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  Petrovi4 ( Слушатель )
10 фев 2017 22:13:03

Ага, за за Броневого спрятался  Злой. Не знаю почему, но от этого случая просто трясет Расстреливающий.
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
10 фев 2017 22:33:25

Я в 90е насмотрелась вблизи на наших деятелей "культуры и искусства", поэтому даже не удивляюсь - так, передергивает от омерзения, но уже без сильных эмоций..
Думается мне, что урезывание госфинансирования, чтобы они имели ровно столько, на сколько "кто из ху", повылечит от избытка фанаберии.
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Petrovi4 ( Слушатель )
10 фев 2017 23:17:17

А вот тут как при Советах надо . Поешь дифирамбы власти и строю - возьми пряник. Нет ? Ну на нет и суда нет. А то при "совке" были истинные мастера и гении, тот же Захаров, а как свобода наступила, так всякое гуано из всех щелей повыперло да еще денег из казны требует. Ненавижу !
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
10 фев 2017 23:46:05

Нее, Петрович, как при "советах" не надо, а то понаплодили лицемеров, а они потом так радостно обгаживали и власть, их, собственно, вознесшую, и народ, на чьи деньги им театры-премьеры-Дома Творчества.. Не, нах, лучше как в диких пампасах капитализма - пока ты что-то можешь хорошо, то будь бы латинос Роберт Родригес или австралийский псих Гибсон - всё равно ты крут и востребован.. А если ты кончился - то кончился, и дальше хоть марши пиписек организовывай, всё равно пустое место.. 
Меня из околокультурных новостей напрягает тот факт, что америкосы сняли фильм о Виталии Калоеве.. Боюсь, что или опошлят, или опять "страшного мстительного русского" покажут, да еще достоевщиной в своём понимании приправят.. 
А помнишь, как Юкки на жидкое удобрение исходил, когда его после освобождения назначили в Осетии тамошним Минстроем заведовать?
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Petrovi4 ( Слушатель )
10 фев 2017 23:53:57

 Ну да, как при Советах тоже не вариант. Но и как сейчас тоже не дело. 
... О ! Чего это вдруг ? Надо будет погуглитьУлыбающийся 
 У моей соседки самый миниатюрный пуделёк, тупая как божена рынска , и знаешь как зовут ?  Юки  !! С одним К правда .Так что я его при всем желании не забуду Веселый  Ну а на понос он при любом удобном случае исходилУлыбающийся 
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
11 фев 2017 00:41:14

Твоя соседка хорошее имя испортила - Юки Онна это у японцев типа Снежной Королевы. 

а эту дамочку трудно обвинить в отсутствии интеллекта..  правда, она немилосердна, как все духи зимней природы.. Но красива, а Рынску в этом и в молодости нельзя было упрекнуть) Её вобще упрекнуть не в чем)
  • +0.03 / 2
  • АУ