Большой передел мира
246,484,169 499,889
 

  Дэлф ( Слушатель )
11 фев 2017 16:38:35

Мнение М.В.Захаровой:

новая дискуссия Дискуссия  333

МИД России в ВК


"Сегодня активизировались американские спецслужбы, обновив в информационном пространстве две несвежие истории: "Россия может подарить Сноудена Трампу" и "найдено подтверждение части сведений из скандального досье на Трампа, якобы собранного экс-сотрудником британской разведки". Но так может показаться только тем, кто не понимает суть игры. Всё это не заявления представителей спецслужб, а информация телеканалов NBC и CNN со ссылкой на неназванные источники в спецслужбах. Разница существенная, но только для специалистов. Для возмущения общественного мнения и поддержания градуса вполне годная технология. 
Очевидно, что давление на новую администрацию со стороны политических оппонентов внутри США продолжается, торг в разгаре. 
И именно поэтому внешнеполитическая доктрина Белого дома до сих пор не сформирована. 
Как Россия будет взаимодействовать с Белым домом на международном треке - основной вопрос журналистов. В интервью Ираде Зейналовой, которое выйдет в воскресенье, Сергей Лавров ответил: ждём формирования команды. Но все очевиднее: задержка связана не с нерасторопностью новой администрации, а с тем, что ей просто не дают работать".

Вот жешь дожили... МИД России атакует организаторов провокаций направленных на администрацию Белого дома. 

зы. Вспоминается коллаж с триколором над Капитолием ))
  • +2.69 / 52
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!