Донбасс - путь Домой (Вестник Новороссии)
1,775,617 5,438
 

  Удаленный пользователь
11 фев 2017 23:55:04

В ЛНР анонсировали создание «черного списка» олигархов

новая дискуссия Дискуссия  190

Депутат Народного Совета ЛНР, редактор газеты «XXI век» Юрий Юров заявил, что парламент Луганской Республики совместно с силовыми структурами должен создать «черный список» украинских олигархов, предприятия которых не будут работать на территории ЛНР.

«Мы в свое время принимали постановление Народного Совета, где обозначили список террористических организаций. Мне кажется, пришло время, чтобы при помощи Народной милиции, МГБ, других заинтересованных структур составить подобный „черный список“ украинских олигархов, у которых руки по локоть в крови», — заявил депутат.

«Я думаю, что „кровавый банкир“ Коломойский, наверное, о своем заводе в Стаханове (Стахановский завод ферросплавов — прим.ред.) не забыл. И попытается не мытьем, так катаньем сюда пролезть. Мне кажется, что нужно как-то подготовиться и принять соответствующие дополнительные акты, чтобы навсегда отрезать таким олигархам дорогу на нашу землю», — отметил Юров.

Как сообщалось ранее, Народный Совет ДНР поставил ультиматум Ринату Ахметову и другим украинским олигархам. Согласно принятому накануне законопроекту, украинские предприятия, действующие на территории ДНР, а также физические лица-предприниматели , которые также не являются резидентами, будут обязаны платить налоги в бюджет ДНР. Аналогичные поправки в законодательство были приняты Народным Советом Луганской Народной Республики.

Спикер луганского парламента Владимир Дегтяренко заявил, что предприятия Ахметова и других украинских собственников должны в бюджет ЛНР более 20 млрд рублей.
  • +1.19 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  rommel.lst ( Практикант )
12 фев 2017 13:30:22

Тот еще мудак, этот Юров.. не тонет ни при какой власти.
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
12 фев 2017 23:09:27
Сообщение удалено
Rom4eg
13 фев 2017 09:49:44
Отредактировано: Rom4eg - 13 фев 2017 09:49:44

  • +0.31
 
 
 
  slavae ( Практикант )
12 фев 2017 23:19:56

Ну жесть же!!! "Какие ваши доказательства" говорил бандит! А милиционер говорил: кокаинум!

[movie=400,300]https://youtu.be/rbsKcreUw9M[/movie]
  • +0.42 / 9
  • АУ