Большой передел мира
260,631,130 514,730
 

  Удаленный пользователь
17 фев 2017 21:19:33

Вован, Лексус и МакКейн

новая дискуссия Дискуссия  270

Вот мы ржем над пранкерами и убогим Маккейном, а между тем я прочитал уже десятки комментариев американцев насчет этого розыгрыша. В таком духе:

This is enough to arrest McCain for negotiating with a foreign government without the Trump administration knowing that he's undermining U.S. policies as set forth by Trump.. this is seditious and should be investigated ASAP!

Этого достаточно чтобы арестовать маккейна за переговоры с иностранным правительством без ведома администрации Трампа, понимая, что он подрывает политику США определенную Трампом. Это мятеж и это должно быть немедленно расследовано!

worse than what Flynn did. major worse for sure.
Хуже чем то что сделал Флинн. Определенно гораздо хуже

Но большая часть комментов короче:

- TREASON!!!

- ИЗМЕНА!!!

PS Добавлю, вот что мне один написал:

we know McCain is a lying weasel and this phone call finally proves it. We just don't know what exactly he & Graham were doing in Ukraine recently.  I hope this prank leads to his downfall and locking him up. Had Nixon not pardoned him 30 years ago for treason, McCain would not be able to execute his dirty war crimes today

мы знаем, что Маккейн лживая тварь, и этот телефонный звонок, наконец, доказывает это. Мы точно не знаем, что именно он и Graham делали на Украине в последнее время. Я надеюсь, что этот розыгрыш приведет к его падению и его засадят. Если бы Никсон не простил его 30 лет назад за измену, Маккейн не мог бы осуществлять свои грязные военные преступления сегодня
Отредактировано: Стекловата - 17 фев 2017 21:42:15
  • +5.17 / 115
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Страшный Кубаноид ( Специалист )
18 фев 2017 16:03:00

Точно также как и к Флинну к Маккейну вполне можно применить Акт Логана. К чОрной сенаторше "Лимпопо", кстати, тоже. 
Это уже не говоря, что само вытаскивание на свет божий "Акта Логана" является открытым заявлением, что Россия - враждебное государство для США. Бесноватые неоконы в пылу внутрибелодомной борьбы открывают бездны и сильно развязывают руки ведомству Лаврова.
  • +1.58 / 34
  • АУ