Большой передел мира
248,608,309 502,483
 

  Бузук ( Слушатель )
19 фев 2017 12:45:39

Трамп планирует создать в Сирии зоны безопасности за счет стран Персидского залива

новая дискуссия Новость  393


США планируют создать в Сирии так называемые зоны безопасности, чтобы положить конец масштабному притоку беженцев на Запад.


Об этом заявил в субботу в Мелборне (штат Флорида) на митинге перед многочисленными сторонниками президент США Дональд Трамп.
"Что я хочу сделать, так это создать зоны безопасности в Сирии и других местах, чтобы они (то есть местное население) могли оставаться там и жить в безопасности", - отметил американский лидер. "Мы создадим зоны безопасности, - утверждал Трамп. - Мы сделаем так, что страны (Персидского) залива заплатят за эти зоны".
По словам руководителя вашингтонской администрации, он хочет реализовать такие замыслы, чтобы не приходилось "принимать огромное число (беженцев) - десятки тысяч человек". "Мы ничего об этих людях не знаем", - подчеркнул Трамп.
При этом он заверил, что новое американское правительство хочет, чтобы в Соединенные Штаты прибывали иммигранты. "Мы хотим, чтобы к нам приезжали. Но мы хотим видеть тех, кто нас любит, тех, кто... чтит традиции нашей страны", - сказал президент.
ТАСС
--
Мечты, мечты.
  • +2.40 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Wat ( Практикант )
19 фев 2017 13:00:23

Почему мечты? Турки вон уже кусок отхапали.
  • -0.07 / 5
  • АУ
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
19 фев 2017 13:58:31

Просто интересно. Вы когда, допустим, утром кофе себе варите, Вы до кипения хотя бы доводите или... скажу предельно мягко, такую же откровенную нетерпеливость проявляете и грызете зёрна, запивая водой..., холодной из под крана, без кружки,... ладошками? Иными словами, Чё там с турками, прям заинтриговали?
  • +0.93 / 16
  • АУ
 
  gid ( Специалист )
19 фев 2017 15:14:47

ШокированныйНе я что то не понял Сирия что "проходной двор"? Турки приглашают янки в Сирию как к себе домой, штаты, зоны безопасности создают, евреи бомбят когда захотят, Иран воюет в Сирии за свои интересы, саудовцы за свои, БАРДАК. Надо наводить ПОРЯДОК, и чтобы каждый, КАЖДЫЙ знал уровень своего участия в Сирийском урегулировании. Для чего правительство Сирии нас и пригласили.
  • +0.55 / 21
  • АУ